Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.05.2007, 06:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто представила себе, что может быть с гостем, который, к примеру, сначала открывает дверь в туалет, а потом включает свет. Увидеть нечто парящее в блестящей веницианской маске и с крыльями - это сильно:-). Но спасибо за идею, Терри. Не знаю, как автор, а я использую этот эффект в борьбе со складом журналов возле унитаза. Там нехилая такая стопочка (никогда не понимала, зачем люди из туалетов делают библиотеки) за унитазом прячется. Я приделаю к ней маску и крылья (жаль, на подтяжках это чудо не подвесить) и лампочку в туалете выкручу. Даст Бог, читаталь сделает выводы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.05.2007, 07:37
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Вот и у меня он примерно так же завелся

  #43  
Старый 30.05.2007, 08:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предложите приобрести ему все эти учебники в ээлектронном виде:-), все таки диски хоть и создают непорядок, но хоть места мало занимают:-).
  #44  
Старый 30.05.2007, 11:29
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, надо было спокойно выдыхать. Наверняка люди постарались к вашему приходу и навели блеск. Я тоже перед приходом гостей стараюсь, это нормально.А без гостей всяко бывает, я не суперхозяйка. Вот только относительно рабочей поверхности на кухне - это мой пунктик. Ну ненавижу, когда захламлена она, стараюсь убирать всё с глаз долой.
  #45  
Старый 30.05.2007, 11:31
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, ты тоже помнишь

Оно конечно. Может муж-компьютерщик и вносит новую страну в старую тему ("не могу навести уют в доме" называелось, если не ошибаюсь).
Только вот осенило мне слегка сейчас, что когда я начинаю скулить по поводу своего дома, то тема "муж - вдохновенный неряха" не дает мне покая. Хотя вообще-то то "муж-компьютерщик", "муж-неряха", "муж-Плюшкин" и прочие специфические мужья по-хорошему совершенно не обязательно должны определять ландшафт и интерьер дома. Значит перед наведением уюта полезно предварительные задачки решить - определить, в чем особенности мужа и прочих домочадцев, как их разумно использовать и не дать везде доминировать. А потом уже можно вернуться к начальной теме... или перечитать предыдущую, она, имхо, тогда удалась на славу. :-)
  #46  
Старый 30.05.2007, 12:11
Марья-искуссница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам ко мне, а то наразводила, что уже ставить некуда)
  #47  
Старый 30.05.2007, 12:29
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Я вот не люблю полированно-стеклянных столиков,шатких стеллажей прозрачных. И евроремонт не люблю.Очень ровные стены ))) Как в нежилом офисе. Вот-вот! слово подобрадось. эти ремонты делают из квартирки офис.Насчет бытовой техники- у меня стиралка на кухне зачехлена самодельной занавеской,чтобы жир от плиты не налетали не прилипал. Конечно, не лучший вариант может быть, но видимо тоже придает уют. Тряпку лекго постирать,на ней ничего не видно даже. А на самом деле- выставка техники на кухнях сейчас просто бьет по глазам. Посудомойка,стриралка,микр оволновка не считая остальных приборов.
А цветы у меня тоже дохнут, как тут писали некоторые.Если б не муж, ваще бы ничего не росло.
  #48  
Старый 30.05.2007, 14:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы просто оранжерея - пол кухни и полгостинной в цветах. Сколько она с ними возится!!! И пересаживает постоянно, и спрыскивает листики каждый день, и поливает, и удобряет. Караул! У меня в свое время было 3 цветочка на кухне - мне их хватало выше крышы, теперь они у мамы, потому что мы переехали. Теперь вот некого просить ухаживать за цветами пока в отъезде - мама далеко. А хочется парочку, вроде они кроме уюта и красоты еще одну полезную функцию выполняют - насыщают кислородом дом.
  #49  
Старый 30.05.2007, 21:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперский пост! Надо взять на заметку! :-)
  #50  
Старый 30.05.2007, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ангел лучше чем сервак:)

ангела испугаешься не так, как парящую в воздухе технику, все ж ангелам и должно - парить

а если ангел слишком круто, то можно подвесную сетку для игрушек (икея, детская секция) повесить. любители туалетных библиотек будут класть литературу на полочки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger