Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2005, 17:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, мож, и правда на солнце реакция? Лизка вон после перелетов на самолете из жарких стран так реагировала, как Юля. Постепенно проходило.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.07.2005, 17:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ир! Мне даже муж перед отпуском говорил: боюсь, как бы вы совсем отношения друг с другом бы не испотрили! Он то знал, с кем я еду!
  #13  
Старый 07.07.2005, 23:00
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, если тепловой - то похоже. после него именно несколько дней такая вялость и упадок сил, вообще самочувствие не очень-то. Так что может быть А что с этим делать - не знаю Наверное, ничего. В принципе, может и спросить врача чужого - если они могут именно симптомы теплового удара убрать, то почему нет. Хотя думается, это не особо убирается. Наверное, должно уже пройти скоро! Выздораливайте!!!
  #14  
Старый 07.07.2005, 23:06
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, абсолютно согласна. Реакция бабушек, похоже, одинаковая в большинстве случаев за редким исключением. Тут главное не забивать себе голову! У тебя чудесный ребенок! А бабушкам вообще всегда "что-то не так!", это точно. Который раз убеждаюсь У меня подружка отправила ребенка к свекрови, потому как почти в процессе развода. Свекровь вопила :"срочно отравляйте ребенка на всю зиму(!), нечего ему на ваши ссоры смотреть". прошел 1 месяц...звонит:" забирай скорее, мы каждый день деремся. 60-летняя женщина и 4-летний ребенок дерутся на равных. Нда...

Алла, считай это ценой своей свободы. Ну что делать, думаю, эту цену заплатила именно ты, Лиза, скорее всего, спокойнее отнеслась
Лучше расскажи, как съездила
  #15  
Старый 07.07.2005, 23:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто балдю от названий топиков
  #16  
Старый 07.07.2005, 23:08
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АА, суперкласс про Рукавичку, до меня не сразу дошло
  #17  
Старый 07.07.2005, 23:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ляпота!!!!

Степ -действительно ты поэтесса :-).

Варьке хороших каникул, а вам отдыха!!!
  #18  
Старый 07.07.2005, 23:20
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, спасибо за заботу, Ирунь

мы пакуемся, поэтому шастать особо времени нет, ну и слава богу - вон какие безобразия творятся. Я как раз в машине ехала, когда объявлять про "замыкания" начали, я еще ехидно подумала, ну да-нуда, "замыкания" и тут понеслось :-(, звиздец! Из моих знакомых, вроде, никто не пострадал, у подруги как раз на глазах автобус рвануло :-(, но она только шоком отделалась...
А мы завтра переезжаем, подальше от Лондона, поспокойнее, хотя хрен разберешь где теперь спокойно...наверное, в глухом селе :-(.
  #19  
Старый 07.07.2005, 23:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас оно особо и не начиналось :-) (-)

  #20  
Старый 07.07.2005, 23:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Лен,

слава богу что все у вас нормально. Действительно - где сейчас спокойно и нормально жить - трудно найти... Везде что-нибудь случается - то природные катаклизмы, то террористы, то еще что-нибудь....

Легкого вам переезда!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger