Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2003, 22:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну может это мне попалась тогда просто плохая машина. мы снимали квартиру первое время, так когда мыли нечто, типа протвиня или кастрюли, то иногда получалось, что сверху это самой кастрюли, например, посуда плохо вымывалась. поэтому когда покупали уже себе - специально обратила на это внимание. но может это еще была такая машина не очень, скажем так.

Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа,01
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2003, 08:34
Сибиринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна деталь - корзинка для приборов желательна с крышкой. А в крышке отверстия - тогда приборы во время мойки не будут слипаться и, соответственно, лучше промоются.
  #13  
Старый 16.01.2003, 09:19
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Девочки, а скажите, всякие кастрюли-сковородки тоже хорошо отмываются в посудомойке? А замачивать их надо как-то предварительно?

Сорри, если совсем глупый вопрос, но я посудомойку ни разу в деле не видела.. а хочется :-)


Димка и Владик (10.06.2002г.)
  #14  
Старый 16.01.2003, 11:17
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противни - единственное, что мне не нравится как наша машинка моет. ПОтому что их поставить можно только вертикально, а она хорошо моет если класть горизонтально (ну кроме тарелок, конечно, которые всегда идеально).
  #15  
Старый 16.01.2003, 11:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канешно! Ничего замачивать не надо! К моему удивлению ОЧЕНЬ старые замызганные, с желтыми неотмывающимися пятнами белые эмалированные кастрюльки стали как новые со всех сторон! Въевшийся в чашки чайный налет отмылся до белоснежного цвета!!! Бокалы достаешь оттуда - никаких разводов, капель застывших! Сковородки почти всегда идеально, но они не отмоются, если класть их вертикально, как тарелки, - надо их плашмя класть (много место блин занимают). Даже лопаточки деревянные я там мою, хотя дерево нельзя, но они же дешевые, сломались - новые купили.
  #16  
Старый 16.01.2003, 11:39
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это то, за что я обожаю свой посудомой! Идеально справляется с противными кастрюльками-сковородками. Тарелки и так нетрудно было бы ополоснуть, но сковороды мыть - увольте )

И еще - бокалы!!! Даже СВЕКРОВЬ сказала, что вручную такого сияния от хрусталя не добиться

Инта и Анастасия (9 марта 2000 года)
  #17  
Старый 16.01.2003, 20:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а если еще учесть, что если в машине квадратная сетка для вилок-ложек, то сковородка или протвень прямо не становится, только с наклоном, а тогда на верхней решетке посуда, плохо вымывается. поэтому я себе потом когда покупали и выбрала с дополнительным верхним спреем. теперь как ни поставь, посуда и сверху и снизу вся вымывается на отлично.
Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа,01
  #18  
Старый 16.01.2003, 20:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

никогда не обращала внимания. а они разве с крышками есть? и еще вопросик. а какой высоты получается эта конструкция? это получается чтобы крышка закрылась, все ножи-вилки должны быть одной высоты. и если чуть более длинные, как они влазят или их приходится на решетке мыть?
Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа,01
  #19  
Старый 17.01.2003, 10:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, они все с крышками? Чего-то я не понимаю. Такая решеточка, которая поднимается-опускается конечно, но по идее поднимать ее и не надо, прям в нее и втыкаешь вилки-ложки, а они торчат сверху:-) Длинные длиннее торчат, короткие - короче. а совсем длинные, задевающие за коромысло - так класть, плашмя. Не бывает же стакана для приборов просто с одной большой дыркой сверху?
  #20  
Старый 17.01.2003, 12:23
Клео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На новый год муж подарил посудомойку Бош (номер не помню. Последнюю модель из узких, по-моему 4712. Я очень довольна! Нас пока двое, но запускаю её каждый вечер (любим покушать :-) ). Совсем не шумит - тихонько булькает, есть отличный режим- отсрочка начала мытья. Посуда-блеск, особенно стаканы, бокалы. А врямя свободного - куча!!! Очень рекомендую!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger