Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.01.2007, 10:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вообще

38. Но по этому поводу у меня шока нет никакого, я себя в любом возрасте люблю. А в 30 у меня был точно кризис среднего возраста. Я с работы ушла, мужа выгнала. Муж, правда, потом вернулся. А работать так и продолжаю на себя. Вот это было очень правильное решение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 18.01.2007, 10:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию -

  #143  
Старый 18.01.2007, 10:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Для того найдутся веские аргументы)

Ну уж если и их не принмают... А крутить кого-то - пустое действие
  #144  
Старый 18.01.2007, 10:12
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, мона на ты.

А я даже не поругалась. Просто ночью сегодная опять возникло непонимание полное, точнее нежелание понять. И я пол-ночи и полдня вот уже в размышлениях на глобальные темы пребываю. А зачем мы вместе, и вместе ли мы. Вообще фигня полная.
  #145  
Старый 18.01.2007, 10:14
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ндя...даже не знаю...просто "гляжусь в тебя как в

зеркало"...у меня последних года полтора так...я стала забивать на все - просто для сохранности своих и без того немногочисленных нервных клеток
  #146  
Старый 18.01.2007, 10:44
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Антонио, а я не помню

У тебя дети есть? У меня 2-е и забивать прям "на все" не получается. Хотя с нервами уже труба полная, их просто нет. В вопросах воспитания я изо всех сил отстаиваю свое мнение. На что я забиваю: на несправедливую критику c его стороны, на занудство (просто высмеиваю), на расхождения мнений по вопросам не касающихся семьи. Ну например, какое-то событие в мире происходит, некоторые вещи я заранее знаю, обсуждать нельзя, обязательно поссоримся, я просто как бы пропускаю это событие, как будто не слышала о нем. А если все-таки успели поругаться из-за какого-нибудь "арабо-израильского конфликта", настраиваю себя так, что, поскольку это нас напрямую не касается, плевать на то, что его мение отличается от моего. И тему мысленно вычеркиваю, ставлю галочку, не обсуждать. Но что-то список некофликтных общих тем все сужается и сужается. И вот с проблемами в сексе не могу сосуществовать, просто так устроена, нужен мне секс, много, хороший и разный. То что мне предлагается, совершенно меня не устраивает. Все что требуется для полноценного секса у него есть, но присутствует определенная ограниченность, затыки во многих моментах, нежелание идти мне навстречу и как-то развиваться. Что делать?
  #147  
Старый 18.01.2007, 10:53
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть, 4.5.года...конешно, дитенка это не касается,

имеется в иду забивать на все, что меня раздражает...я честно стараюсь держаться до последнего, но иногда просто башню сносит и забрало падает...а ругаемся по бытовухе в основном.Что за звери такие арабы, я думаю, он в силу своего умственного развития просто не знает. А про секс - просто ППКС. Казалось бы мы 6 лет вместе - неужели трудно запомнить (или спросить) что имеено мне нра. Самое пождлое, что он меня сексом наказывает (если я "возбухну"), и не понимает, как это гнусно.
  #148  
Старый 18.01.2007, 11:22
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот только наказаний

сексом у нас нет. Это действительно гнусно, и что еще настораживает: раз он в виде наказания отказывается от секса, значит он ему самому не нужен, он ведь и себе отказывает, не только вам. У меня муж как правило сам инициирует секс, но то что он считает сексом, в моем понимании просто огрызок какой-то. Я его все время посылаю к классике - учебник по сексологии почитать, нет, он самый умный, и так все знает. Между тем его секс выглядит так, извините, если грубо. Копается тетка на огороде, подходит к ней мужик, хватает, юбку задирает, вставляет, несколько движений туда-сюда, кончил, стряхнул и пошел довольный. А тетка обалдевшая так и стоит. Вот тот же сценарий, только не на грядке, а в постели. Ну как животное, как собака какая-то. Для того ли цивилизованное человечество копило веками опыт, и в этом вопросе тоже, чтоб вот так cексом примитивно заниматься? Что такое прелюдия, ласки, поцелуи он вообще не знает, раньше знал, забыл, наверное. Куни - вообще что за зверь, мы таких отродясь не видали, каждый раз теорию рассказываю, но без толку, это уж совсем перебор для нас. Если я инициирую секс сама в том ключе в котором я хочу - тоже ничего не получается, игра в одни ворота, я тогда все делаю, а он ничего. Причем моя проблема еще в том, что я легко достигаю оргазма, мне много не надо, действительно несколько фрикций и готова. Чем ты недовольна, ты ж кончила? Я тем не менее не удовлетворена, наверное в этом есть эмоциональная составляющая, я все-равно чувствую неудовлетворенность. Я постоянно об этом говорю, но он совершенно не реагирует, как будто не слышит. Ей богу, мне надоело объяснять ему как меня надо тр-ть.
  #149  
Старый 18.01.2007, 11:27
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на эту тему подшучиваю, что мол, весь свой

"запас" он израсходовал, в том смысле, что он молодой,да ранний и женщин у него было много, вот 5 году нашей совместной жизни и все закончилось...просто секс - это единственное, что он может у меня "отнять", причем в такой же форме как ты написала...ни прелюдий, ни поцелуев - раньше ведь мог и еще как,спрашивается, куда все девается?
  #150  
Старый 18.01.2007, 11:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне 37, и я люблю свои ДР:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger