Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2004, 11:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фредичка, если есть настрой делать еще раз ЭКО (и если есть на это дело финансы), то лучше, наверное, попробовать еще один протокол (тем более, Вы уже знаете, как Ваш организм выдерживает экошные удары). Все-таки, усыновление - это РЕШЕНИЕ, к которому приходят далеко не все. Это совершенно иной путь и подходит он тоже не всем. Нельзя заставить себя усыновить. Видимо, психологически вашей семье будет легче родить детку путем ЭКО. Удачи вам, упорства и сил!
  #12  
Старый 12.01.2004, 13:24
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж однозначно бы предпочел взять ребенка. Его аргументы - так всем ясно будет, что ребенок генетически не мой, а так нужно будет врать и выдавать ребенка за своего. Это к вопросу о разговорах.
  #13  
Старый 15.01.2004, 00:21
xxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja bi usinovila. Odnoznachno garantii boljshe.
Bivaet vedj stho rozdaytsja boljnie deti, ili esche stho sluchaetsja, a tut srazu vse vidno, e vneshnostj e vse ostaljnoe. Prosla cherez rodi, mne eto osobo vaznim ne pokazalosj malo togo zubi poportilisj. Glavnoe rezuljtat- zdorovij rebenok.
Ja kak-to v osobuy poleznosj rodov ne very. Posmotritje nerozavshie zenschini zivut rovno stoljko skoljko e rozavshie. Tak stho uvi, rodi eto nagruzka na organizm ne boljshe.
  #14  
Старый 15.01.2004, 01:16
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы выбрала усыновление
  #15  
Старый 15.01.2004, 13:54
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю, что если об усыновлении задается вопрос,

то еще рано, значит, вы еще не готовы у этому. Я ля себя тоже долго решала и поняла, что пока не могу на это решиться, а муж вообще против категорически был. Нам повезло, мы ждем своих детишек. Попробуйте выносит малыша, пусть генетически и не вашего, но беременность очень много значит. Удачи!
  #16  
Старый 16.01.2004, 23:28
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A prostite, pochemy beremennostj tak mnogo znachit? Moja beremennostj protekala ochenj legko, oschuschenija beremennostj pojavilisj toljko s 5-go mesjacha. Eto bilo spokoinoe e bezzabotnoe vremja. Bilo prijatno ne rabotatj e sidetj doma
A vot posle rodov vse e nachalosj....
Ja tak e daze osobo ee beremennosj e ne pomnjy.
  #17  
Старый 18.01.2004, 11:50
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fridichka!
Не упускайте время,идите к докторам,очень рекомендую центр www.altravita.Очень хорошие доктора и сопереживают пациентам.Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger