Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.11.2004, 21:11
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поздравляю от всей души!!!! 7 - это срок! Дай

Бог таких еще как минимум 10 :-). Ой, а вот Про Олесико прочитала, аж мурашки по коже....Как же так? Папа не уследил? Ох-ох-онюшки, и опять к почкам :-( Зайчушка. Лечите синячок (ой, даже представить страшно :-( :-( :-( ). Целуй масю. А вот за образовавшуюся компанию радостно :-). Это очень здорово, когда в саду друганы поддерживают - по Полянке знаю. Закупай побольше печенюх с конфетами, мамулька! :-)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 09.11.2004, 21:20
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ндяяяя..... Представляю себе твое состояние :-(, ну

а воспетки бы у меня живые не ушли :-(. Чего ждали, спршивается??? Что само рассосется чтоль? Уй, зла не хватает :-| Господи, а как ты, бедная двоих пацанов дотащила???? Ума не приложу. Ох, бедняги. Да, бум надеяться, что не вирус, чтобы пронесло мимо, а Адриашик побыстрей выкарабкался. Как он сейчас? Выкроишь минутку - черкни, как малыши? Держись, зай!
  #203  
Старый 09.11.2004, 21:25
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девчонки супер! Красотки как на подбор :-), я бы

сказала, все в мамочку. Жанусь, выглядишь - супер! Загорелая, стройная - мужики, поди там пачками падают рядом? ;-)С гитарой фотка тоже прикольная. Тебе идет! :-)
  #204  
Старый 09.11.2004, 21:27
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, найти не могу, хнык, сама его не видела даже - не знаю

как искать.... :-(. Ладно, бум надеяться, что все устаканится.
  #205  
Старый 09.11.2004, 21:29
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот я и не знаю, чего думать-то. Вроде иногда

нормально дышит, а иногда прям как задыхается. Пойдем обследоваться. Не нравится мне все это :-(...
  #206  
Старый 09.11.2004, 21:34
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Боже!!! Раскрашенные собаки!!! :-))))))))))) Ну Софья, ну

шкода :-))))))))!!! Ой, не могу, насмешила :-))))). Слушай, Ир, а вот дверь холодильниковую б как раритет сохранила. Как знать, мей би лет этак через 20 выяснится, что ребенок твой великая художница, и за ее картины будут миллионы выкладывать. А тут такой набросок... "ранний" :-). Ты прикинь??? А художественный талант там определенно есть. Одни собаки чего стоят!!! :-) :-) :-). (Кстати, собак тоже предлагаю не отстирывать ;-))
  #207  
Старый 09.11.2004, 22:01
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Отвечаю всем и сразу :-) Короче если в нашем мозгу бассейн это нечто полезное и для закаливания хорошо, то я тоже так думала. Оказалось, в нашем саду бассейн - это 15 минут раз в неделю! И что это за занятие спрошу я вас? Только простуду цеплять, особенно зная всех воспиталок, буть они самые что ни на есть хорошие, но воспаления легких я не хочу Вике. Да и открывать бассейн в ноябре, в самый сезон олячек имхо глупо. Вот и отказываюсь пока от него, никуда ж он не денется, как только болеть часто перстанем, да и потеплеет немного так сразу справку возьмем :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #208  
Старый 10.11.2004, 11:31
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Согласна с тобой, Саш на 100 %. Зашибительское занятие! Тем

более в таком возрасте, как наш. Пока разденутся, замерзнут, потом еще 15 мин. в воде 30° + обратно кучкой и пока всех оденут....брррр. Незакаленному ребенку... Интересно, доктора и воспитатели чем мотивируют полезность такого разового короткого мероприятия???? Пользы, имхо, никакой. Закаляться 1 раз в неделю - бред, я считаю, чего тогда??? Хм.
  #209  
Старый 10.11.2004, 12:39
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да знаю я для чего это ;-) Чтоб в саду народу поменьше было :-) Я уж ругаюсь, что они гулять рано выходят, так что лучше 15 минут в бассейне :-) Вот ты мне скажи, ваши как вечером гуляют. Я лично возмущена нашими. Прихожу на днях в 6, гуляют, на улице уж не тепло вроде. Я говорю вы уже гуляете, а мы гвоорит воспитательница с 4 часов уж гуляем. Блин дык сад же до 7 часов, а как же те, за кем в 7 приходят, прикинь 3 часа гулять. Если б они там хоть занимались там, я прусь просто. Сказала буду орать и дальше, если так рано выходить будут :-) А то хорошо устроилась блин, спать уложила, убрала группу, разбудила в 3 часа, отвела на полдник в столовку, пришла, одела и гулять. Опа на и группа чистая и детки гуляют, глядишь кто нить и заболеет. Мы все кашель лечим, а они гуляют и воздухом холодным дышат :-) Круто! Зато воспитка наша уже в шубе гуляет, одевай свою типа теплее и не замерзнет. Блин чтож я ее в +6 градусов в тулуп одевать должна, а зимой тогда как? Короче весело :-) Вот высказалась и вам :-) Сегодня вроде в 5 часов гулять пойдут :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #210  
Старый 10.11.2004, 15:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию нашла, но

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2190767
там оказывается только 1 ответ. но может вы ему тоже последуете? и ты успокоишься. не болейте
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger