Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2007, 00:27
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А от невкусных не растет что ли?

Потом не одними же бутерами насыщаться. Хотя нижнеземельные их минимум два раза в день трескают и ничего, не дюймовочки, конечно, но все же...
И, кстати, мой любимый бутер из темного хлеба (на родине его зовут "цельнозерновой", что ли, в-общем полезный и НЕ-белый), моцареллы и помидоров (лучше маленьких и сладких) - почти диет-продукт, если не трескать дюжинами, конечно. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.02.2007, 12:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, видимо по аналогии и подумала
  #13  
Старый 14.02.2007, 16:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

От невкусных не растет. Кто ж их жрет?
  #14  
Старый 14.02.2007, 18:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря как жрать хоцца

С голодухи чего хошь зажуешь (сама пару раз испытала, межкультурные различия, пришла в "столовую" языковой школы, а там кроме этих кошмарных бутеров и супа растворимого токка чай, кофе и продукция а-ля Марс из автомата), хотя в диетических соображениях только и и надо потреблять (так же как и салат "здоровье", несоленый рис и кофе без кафеина). :-)
  #15  
Старый 15.02.2007, 17:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, не согласна. Я лучше ничего не поем или Марс съем, чем буду в столовой жрать. Мне от столовой очень душевно плохо, просто депрессия. Выворачивает от этих толстых, треснутых тарелок, всяких там мяс под маянезиком, "МАКАРОН" безо всего, серого риса разваренного. Ни за что не буду есть.
  #16  
Старый 15.02.2007, 18:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я знала, а я знала

Что ты про Марс скажешь(читали, знаете ли). :-) Но в Голландии другие традиции общепита, поэтому всегда можно или из булки сыр вытащить, либо попоститься, либо... пробежаться чуть подальше и купить еще чего (что я в языковой школе и делала, если бутеры не получалось с утра достойный забацать. Ехала на велике или шла пешком в ближайший супермаркет).
  #17  
Старый 15.02.2007, 19:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да, в Финляндии вполне есть возможность найти что нибудь съедобное в любой столовке - при музеях, в больнице, и т.п. Я имела в виду страшные столовки в офисах, расположенных за пределами Садового кольца, когда находят повариху или двух и платят им зарплату, а они кормять 500 человек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger