Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 21:56
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в каки пропорциях добавлять?

  #2  
Старый 12.05.2004, 09:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама, обычно, этим занимается, она это делает "на глаз". Шампунь получается практически черного цвета. Где-то 5-10% от объема шампуня. Могу узнать точнее.
  #3  
Старый 12.05.2004, 22:39
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Узнайте, если несложно пропорции

И еще, как часто таким шампунем можно пользоваться? У меня у мужа страшная перхоть. Даже изорал не помог :-(
  #4  
Старый 13.05.2004, 10:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про пропорции постараюсь завтра написать, а частота пользования не ограничена. У меня и папа и муж голову моют только таким шампунем. Папе нравится, что волосы не лысине расти стали (перхоти у него никогда не было), а мужу, что перхоть пропала, хотя тоже чего только не пробовали раньше, ничего не помогало.
  #5  
Старый 18.05.2004, 12:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деготь добавлять надо постепенно, чуть ли не по капле, тогда точно не промахнетесь с пропорцией. Немного капнуть и взболтать, если перельете, ничего страшного не произойдет, на свойствах никак не отразится, просто шампунь станет очень жидким, как вода. Так что, добавляйте деготь до тех пор, пока шампунь не станет чуть более жидким, чем был. А точных пропорций, оказвается, не существует.
  #6  
Старый 20.05.2004, 19:27
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ежели вместо дегтя использовать мазь Вишневского? (-)

  #7  
Старый 12.05.2004, 20:42
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже мыли голову Head&Shoulder, но пользы никакой. А правда, что кефир помогает?
  #8  
Старый 13.05.2004, 10:05
Nulchik Nulchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2003
Сообщений: 14
Nulchik
По умолчанию

У мужа стояла эта проблема очень остро, что мы только не перепробовали, все рекламированные шампуни не помогали, немного спас лечебный шампунь "Спаситель", но не на долго. А вот не давно купили комплекс против перхоти шампунь + лечебное средство называется "Hair Light Trattamento Intensivo Antiforforale", правда наверно покажеться дорогим гдето 700 рублей, но зато муж в восторге говорит что помогает.
  #9  
Старый 13.05.2004, 12:55
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аптеке купите шампунь "Фридерм" с цинком. Моему мужу помогает.
  #10  
Старый 17.05.2004, 11:08
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моему мужу ничего не помогает. может только на время. пробовал и дегтярный шампунь, сейчас моет дегтярыным мылом, а перхоть есть. вот
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger