Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 08:32
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, хорошие курсы английского языка. Нужно отправить сотрудника, начинать нужно сначала.
Знаем, что хорошие курсы при British Counsil, но туда не пробиться, ждем уже который месяц, жалко времени.
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2004, 15:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подсказываю

я сама перводчик и перподаватель английского, некоторое время назад сдавала кембриджские экзамены в британском совете, и училась джля этого в самой суперской школе. Она не понтовая, не дорогая, но там работают прекрасные преподы (британцы, они же работают и в британском совете). Это на метро Аэропорт, прямо возле метро. Школа называется Санни Плюс. Самый лучший препод там - Марк, но остальные тоже ничего. вот их сайт: http://www.sunnyplus.ru там все координаты. Сколько я уже людей туда оптравляла - все очень довольны.
  #3  
Старый 22.11.2004, 18:56
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Ерунда,а не школа.
Там есть и детские группы.За несколько лет обучения там никто толком и не выучил англ.яз.
  #4  
Старый 23.11.2004, 10:18
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Поддерживаю. Сама занималась на этих курсах. В восторге. Отличные преподователи, все носители языка. У нас был Денис, такой коллоритный англичанин в шляпе, не знаю остался ли он сейчас, но вся группа была в восторге от обучения. К тому же и цены там сравнительно не дорогие.
  #5  
Старый 23.11.2004, 11:32
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вам не повезло....

это и от человека в общем тоже зависит. я и вся моя группа сдали оба экзамена, на которые готовились - и FCE, и CAE. Мой друг пошел туда учиться с нуля и через год в Англии чувствовал себя как рыба в воде. так что... не говорите за всех.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger