Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.12.2004, 10:54
C.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё пример для наглядности: французкая актриса, которая играла Никиту-Anne Parillaud(не путать с Фондой в американском римейке)-балдею от неё!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.12.2004, 10:58
C.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зря. Вот вспомните что случилось с этой самой "вишней" когда она отрастила волосы, оделась "поприличней" и вообще стала респектабельней. Хотите быть "вишней 2"?
  #103  
Старый 09.12.2004, 13:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну шпильки я носила еще до приобретения авто) Это факт. А вообще, если на шпильках действительно никак - есть компромиссный вариант - высокая узкая танкетка. То есть если сзади смотришь на сапоги - шпилька ) А сбоку - платформа . Такая танкетка не утяжеляет обувь, в отличие от грубых толстых платформ (я их вообще не люблю). Но при этом и ногу длиннее сделает, и изящности походке добваит и при этом очень устойчива
  #104  
Старый 09.12.2004, 13:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вас я не видела, а вот у автора топика тонкие руки, вообще очень худенькая, фарфоровая буквально фигурка, и небольшой рост (160). Самое главное тут именно рост, рукав 3\4, впрочем как и 7\8 сделает из нее подростка, а мы этого усиленно как раз пытаемся избежать. Укороченный рукав вообще придает некоторую несерьезность образу. Но подходит обычно для среднего роста и среднего и крупного телосложения. В случае небольшого росточка короткий рукав зрительно укорачивает руки и создает образ ребенка, которому мала одежда. Открытые, худенькие запястья - это плохо сочетается с образом "дамы".
Практически тоже самое можно сказать и об укороченных брюках. Но там зависимость не столько от роста, сколько от длины ног. Потому как эффект укорачивания тоже есть. ПРичем особенно этим грешат именно капри. Я, при средней длине ног и росте (167) не могу одеть капри или бриджи без высоких сапог на шпильке. То есть я как бы обеспечиваю продолжение ноги)).
  #105  
Старый 09.12.2004, 13:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Теперь про платье, я бы к такому платью одела бы не колготки в мелкую сетку, а купила бы колготки со стразами, такие бывают. К примеру недавно в Бюстье я купила черные колготки от Кристис, цена 750 рублей, на одной ноге, на щиколотке стразы приклеены с внешней стороны. Но колготки должны быть тонкими, разумеется.
Украшения - типа колье с кулоном. То есть не цепочка, а такая круглая фигня, только не тоненькая!! То есть не леска, а помассивнее, но не так, чтоб как ошейник.. ТОлщина примерно полсантиметра, не больше. Леску нельзя, потеряется. Кулон простой формы (круг, квадрат), не вычурный, но с камешком (бижутерии сейчас много), камешек должен играть с цветом глаз, если все остальное черное. Исключение - карие глаза. А вообще, надо знать какой цвет волос, какая прическа, какие глаза. В комплекте серьги, не мелкие, но и не массивные, и кольцо. Больше никаких украшений на руках быть не должно, даже часов и обручального кольца. Если вы скажете цвет волос, я бы точно сказала, какой металл выбрать, белый или желтый.
  #106  
Старый 09.12.2004, 13:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А, да, по поводу колготок со стразами. Есть экономичный вариант, покупаете стразы нужного цвета в магазине, потом покупаете клей для накладных ногтей, только не с кисточкой, а в тюбике, там тонкий носик. Подкладываете картонку с глянцевым верхом(ее придется всунуть в колготку) и наклеиваете аккуратненько )))))))
Выдержат даже стирку
  #107  
Старый 09.12.2004, 13:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Блин, еще раз перечитала про платье.. Что значит под горло?? Воротник типа как у водолазки, но потом еще разрез? Тогда колье не подойдет. Уточните, плиз. Тогда только тонкая цепочка и небольшой кулончик, чтобы кулон был виден в разрез. Но вообще эта форма ворота крайне неудачна для украшений)) Если платье хорошо прилегает по фигуре и у вас красивые бедра - то можно поясок тонкий со стразиками в цвет стразам на колготках. И на шею ничего одевать уже не нужно. Надо померить Опять же надо знать какие украшения у вас уже есть, возможно можно найти из того что есть. Короче фотографию надо!!!!
  #108  
Старый 09.12.2004, 14:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, именно танкетку (edge)я и хотела предложить, не успела:)

сама приобрела себе на такой летние босоножки с обмоткой вокруг ноги, высота танкетки для меня потрясная - сантиметров 12. Но при этом ее вообще не ощущаешь. Хоть целый день ходи, ног не покладая. А ноги при этом - ууу, какие длинные становятся, особенно если в узких брюках. Меня мои мелкие модницы вкупе с племянницей подбили купить эти босоноги. Дашка, знаешь, какая у меня "моднявая" (слэнг от племяшки, 17 лет) - все оценивает, ей что-то покупать - вообще мука, она сразу на нацеливается на такие "писковые" и качественые модели с соответствующей ценой, что у меня дыхание перехватывает


Про шпильки до машины - я ж говорю, ты родилась с этим стилем Вот и Дашка моя туда же - как начала ходить, все норовила на каблуки встать, есть фотка, где ей 2 года, она в юбке плиссе (своей) и в моих туфлях стоит с важным видом, прикол А еще раньше она начала примерять на себя всякие бабушкины цепи кованые, бусы, браслеты. Обожает яркие, модные вещи. А мы с моей Тамарой ходим парой совсем в другом стиле - удобство, практичность, консерватизм (привязываемся к долго ношеным вещам, Томка со своими джинсами не расставалась даже когда они ей по щиколотку стали и на коленках до дыр протерлись
  #109  
Старый 09.12.2004, 15:55
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А у меня тип лица не сафоновский :-)
  #110  
Старый 09.12.2004, 15:56
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Да я так, чтобы ориентироваться, спросила, на кого равняться :-) А коленки у меня хорошие :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger