Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 13:02
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет :-)

Мы спим один раз с 13-00 до 15-30. А потом в девять на ночь и семь подъем.

Я за вами так соскучилась..... Еще раз всем привет от нас :-)

Лена из Киев, Аня (24/10/2000) и Ваня (08/07/2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.09.2003, 13:05
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сегодня ТРИ часа провела в салоне :))

КАК КАРАШО ) Усе почти поделала, и лицо и ножки-ручки и даже массаж спины ) Давно уже так не отдыхала - планирую вернуть это дело на нормальные рельсы, то бишь регулярно посещать процедуры )) Человеческий облик пора принимать ) А еще подстриглась, точнее подровнялась в четверг Завтра еще пойду лишние волосы уничтожу и можно считать задачу выполненной ))))) Ох и приятно же ублажать себя любимую!!!
  #13  
Старый 10.09.2003, 13:08
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Леночка, как ваши дела?

Мы тоже по вам соскучились!!! Расскажите про себя немного, а если еще и покажитесь - совсем здорово будет )
  #14  
Старый 10.09.2003, 13:08
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово, молодец! Я тоже мечтала, что приеду и...а теперь даже по дому и то с трудом передвигаюсь, эх, гипс проклятый;-)

Даша и 4 деток.
  #15  
Старый 10.09.2003, 13:22
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас очередной виток separation anxiety :(

Или еще какой другой ерунды (

Детенок всеми силами старается привлечь мое внимание, не дает ничего делать. Утром еще нормально, но под вечер - уууу.. Причем привлекает внимание всеми возможными способами - кричит громко и настойчиво, лезет куда нельзя с ждет что я отвлекусь на него, тыкается носом в мои ноги и т.д. и т.п. ОХ.. Остается вечером либо играть с ним, либо делать дела под его завывания ( Все понятно что это не навсегда и пройдет, но утомляет иногда

Пожалилась ))
  #16  
Старый 10.09.2003, 13:24
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашуль, а что врачи говорят, долго еще?

Как же ты бедняжка так "споткнулась"? да еще на отдыхе ( Выздоравливай скорее!!!!
  #17  
Старый 10.09.2003, 13:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, ты где пропадала!?
  #18  
Старый 10.09.2003, 13:40
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я тебе завидую и понимаю! А с кем малявка был? М-да, могу об этом тока мечтать. Что-нибудь всегда мешает - нет денег, не с кем оставить ребёнка, нет времени. Покой нам только снится (с) :-)

А где фотки тебя обновлённой?
  #19  
Старый 10.09.2003, 13:48
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малюк был с папой :))

Он очень неплохо, иногда даже очень хорошо - сегодня например - сидит с папой - играет сам по себе, даже на коврике отдохнуть прилег ), приятался от него под кровать ) Со мной бы так - со мной в основном за руку или за штанину ))

Фоток меня не полагается, так как после маханий руками над лицом оно обычно выглядит лучше только на следующий день )) Хотя осчущения свежести и приятности присутствуют ))

Да я, блин, тоже все пыталась по-старому органиховаться, но потом поняла, что в теперешнем положении куда проще один раз на 3 часа, чем три раза по часу ) Вот и сбежала от них

А еще мы в субботу едем на неделю отдыхать, так что был повод )
  #20  
Старый 10.09.2003, 13:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас очередной, а у нас пожизненный :-( Уже вешаться скоро буду. Не могу ничего сделать, он на мне сидит, висит, вокруг ходит, на ноге болтается - хоть караул кричи. Готовлю ему еду - видит это и начинает стонать, ему процесс нужно видеть. Все игрушки приносит, складывает, начинает давать по одной. Даёт книгу, начинаю читать - ему это не надо, выкидывает. Приносит зайца какого-нибудь - я ему глазки, носик показывать начинаю - выкидывает. Хоть бы уже сказал, что хочет... Или печенку, сушку дам ему, чтобы себе отдых сделать, так нет же - через секунду он уже её в унитазе вымачивает и в рот опять тянет. Или сегодня я у него еле успела вытащить собачий шампунь!

Так что, Ленусь, радуйся, бывает и хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger