Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2005, 17:33
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет?!!!! как, у всех прибавляется, а тебя што?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.04.2005, 18:13
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть тут хто?Я тут с вопросом собссно.Весна однако..кто какие волосы носит(будет носить)Хорошо бы такое еще о лице спросить;-)Ну а нохти,мож еще какие перемены?Моя фантазия буксует.Я покупаю одежду,обувь,а ношу все одно и то же..зачем покупаю?Сестрички,поделите сь своими настроениями,может и я заражусь;-)
  #13  
Старый 04.04.2005, 18:38
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя какой цвет волос-то? не припомню што-то... (-)
  #14  
Старый 04.04.2005, 19:49
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Память и то у нас одинаковая..но ты вроде как блондинка благородная,а я светло-бежевая,вылинявшая кое-где.Волосы как у Марфуши -души,на прямой пробор,длина умеренная,одинаковая и слева,и справаПро краску я вслух не буду(Риту боюсьно про себя мыслию,да и ваапще..Если бы не муж,мои бы зайцы меня и такую любили(за морковку тоА так..неее,надо себя привЕсть в какой-нить порядок,а то нафиг скинут с фамилии то;-)Ты хотела красить волосья,так покрасила или нет еще?(Только говори шепотом...сама понимаешь,придет мать-моржиха и расскажет о последствиях ядерного окрашивания волос,с последующим облысением.Но это она сейчас такая (я тоже в прошлом году первый раз как попробовала...ну у меня правда проблемы с кожей)А Што делать,когда "виски посеребрило",да ить,Маришь?Мы тут с тобой самые ядреные!Ниче наши пионэрки еще не вкусили,ыыыыыыы.
  #15  
Старый 04.04.2005, 20:03
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знамо дело посеребрило! Хоть у меня и не очень видно, но я-то знаю! Инк, значица так. К черту прямой пробор! Меняй на "косой" :-), ну в смысле шоб не ты косая вечно ходила, а волосы лежали так :-). Этой весной, как и прошедшей зимой носят по-прежнему прямые волосы. "Рваные" концы, слои и фсе такое. Меня вот "оборвали" до сих пор никак не могу отрастить. Красить или нет? Однозначно, если цвет тусклый (как у меня стал), то надо "освежать". А вот в какую сторону смотри сама что больше тебе подхдит. Мне вот очь рыжий идет, тока я не решусь никода выкраситься в рыжий. Я ваще за объем, но хде же его взять, если своих мало. Вот выстрегаю по-сему себе всякие штуки, только укладывать кажный день времени нет. Так и хожу оборванкой. На счет ногтей... хм... я их не крашу с января :-(, как месяц покрашу, потом полгода восстанавливаю. Опять же - возраст. Таких проблем я не знала никода! Особенно когда мне было 20 лет. Сейчас плошная "диета" :-).

У меня подружка в Москве классно красится. Она осветляет всю голову (карамельный цвет), а на концах делает темно-или очень темно-русую полоску сантиметров 6. Потом она из "подкрутит" очь эффектно смотрится. Я тоже пробовала, прилетела из Москвы такая, муж даже не заметил!!!! Прикинь, я так старалась! Он ваще не видит когда я меняю внешность, если только я ему не говорю, что иди в церюльню!

И вот еще http://www.esalon.ru/
  #16  
Старый 04.04.2005, 20:34
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты ушла? тода спок-нок! (-)
  #17  
Старый 04.04.2005, 20:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ссылке сходила,поняла о чем,попозже познакомлюсь,когда здесь никого не будет,на "черный день" так скать.Когда то,года три наверное,кто-то здесь давал ссылку на "подбор стрижек,цвета и макияжа".Я помню повеласьСходила (дома нет возможности) сфотографировалась как требуют и послала.ЁПРСТ...ты сама Марин подбирала?Или это на мне природа плохое свое настроение срывает?Я сама Маруся,не написала ,что условие-волосы не выше начала плечь,ну не пережить мне этого,я не была же другой,а щас со старым то больным сердцем...боюсь не выдержит;-)
Кароче!Все короткое,длина присутствовала,но на глаза пучок волос,челка видимо ,трехугольная.Височки,сзад нет волос.А цвета..баклажановый,темно-карий,апельсиновый и красный!!!Ну и ясен пень укладка(сверху начесы до небес)Вот такая капризная дамочка я!Позже я порылась у них в архивах,на длинных,и полудлинных волосах..так там одни прически,укладки..самое легкое это фига сзади.Марин,а косой пробор на какую сторону то(я уже попробовала,а волосы то поллица закрыли,только за ухо если,так они и оттуда выскальзывают и на лицо)

***Этой весной, как и прошедшей зимой носят по-прежнему прямые волосы. "Рваные" концы, слои и фсе такое. Меня вот "оборвали" до сих пор никак не могу отрастить*** А то что не можешь отрастить тебя радует?Рваное ЧТО тебе дает?Объем?

***Я тоже пробовала, прилетела из Москвы такая, муж даже не заметил!!!! *** Марин,бери моего,он еще молодым саплюхам нравится(ну не будем вдаваться в подробности ЧЕМ;-)Вот ОН все на тебе заметит...и по случаю пошутит.Сразу предупреждаю,шутки бывают не смешными,и сразу мечтаешь о сковородке чугунной в руке.В остальном..он у меня смирный:-)
Так ты надумала В КАКОЙ цвет будешь краситься ?
  #18  
Старый 04.04.2005, 20:39
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее,если я ухожу,я писююю.А если меня долго нет,то или телефон(многие в курсе,что я сова..и кому не спится,или важное чего..звонят до 2 ночи спокойно,таков уговор) или свет отрубили.Сейчас был телефон.
  #19  
Старый 04.04.2005, 20:51
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рваные концы на моих волосах не смотрятся. Предполагаемого объема не видно. Она как начала меня крамсать "то, што модно!", я ниче казать не успела. Вот теперь отращиваю рвань. Хотя объем явно напрашивается, но его можно достичь разными методами. Бигудями, например! Я их люблю мужу подкинуть в сейсик :-). Он мне потом спасибо говорит. Твоего мне не надо :-), своего хватает,который свернул на этой почве шею :-). Красить буду по-прежнему пёрья. Все остальное надо постоянно и очень часто подкрашивать, подкручивать, подвинчивать, а у меня ни времени, ни сил. Утром ты вот дрыхнешь, а мне уже в 6 нуль нуль надо ребека завтраком кормить. Кода мне начесы крутить? Прально - некогда!
  #20  
Старый 04.04.2005, 20:54
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я еще раз перечитала "Все короткое,длина присутствовала,но на глаза пучок волос,челка видимо ,трехугольная.Височки,сзад нет волос..." это как понимать? где пучок, а где нет волос? Инка, ты правду когда-нить скажешь? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger