Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.06.2005, 13:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАНЕЧНА! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 23.06.2005, 14:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, психологу тут раздолье, на самом деле... но я обещала сама себе больше в дискуссию не вступать.
  #183  
Старый 23.06.2005, 16:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жадность с чьей стороны, интересно узнать?(-)
  #184  
Старый 23.06.2005, 18:34
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо, я попробую (-)

  #185  
Старый 25.06.2005, 22:36
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо было не на "содержание" реагировать, сорри, а на эмоцию

Из-за этого и вспомнилась история про голландца моего... Какая разница, что там было содержательного, когда речь идет о нормальной эмоциональной реакции, чтобы посочувствовали, выслушали, предложили что-то нехитрое и "тебе подходящее". Другое дело, что заводить на эту тему целый топик, имхо, это точно - не для успокоения и удовлетворения... Вот спросила я однажды Шапку, на какой она машине в Москве ездит, безо всяких задних мыслей. Знаете, какой ответ был? "На зеленой!" Ну теперь я знаю, что и вопрос был, видимо, непристойный, и вообще - фильтровать надо, с кем фамильярничать...
Так и Марфе бы (вполне мне понятной, кстати) - ну не проникся к тебе душевно один из главных местных косметических экспертов, бывает. Виртуал, блин. Ищи другую "группу поддержки" и не наступай на те же грабли.
  #186  
Старый 26.06.2005, 11:10
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень прошу прощения, что вмешиваюсь. Самое смешное, что как раз про косметику топики никогда не читала, так что про тон Инкогниты мне сказать нечего. Но не могу удержаться от риторического вопроса. Вот я здесь в основном в мамских топиках сижу. И постоянно возникают топики вроде "У ребенка температура! Что делать?"; "Врач хочет делать кесарево. Что делать?";" "Серьезные проблемы с грудным вскармливанием. Помогите!" И НИКОГДА, ни разу не встречала топиков "Вы мне советовали касариться, а теперь у меня шрам!" ;"Вы советовали дать ребенку такое-то лекарство, а он оказался аллергиком" и т.п. Почему, потому что мамы четко представляют себе, что ответственность за свое здоровье и здоровье их детей лежит НА НИХ САМИХ. Я сама регулярно прошу помощи. И спасибо ВСЕМ, кто мне отвечает. Порой (даже часто) рекомендации противоречивые, некоторые не подходят по каким-то причинам. Но кричать, что стрелочник виноват??? Вы меня удивили, очень. 4 месяца проблемы с кожей - так Инкогнита крайняя??? Да без разницы, ЧТО она писала!!! Вы сами и только Вы отвечаете за свои действия, Вы так не считаете? С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #187  
Старый 26.06.2005, 14:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КремЫ, мася, кремЫ, надо говорить и писать(-)
  #188  
Старый 26.06.2005, 19:14
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вас, по моему, никто не наезжал )) Это вы первая махаться начали, а теперь детское :" ну ударь, ударь...."(про резервации)

Вы еще на авторов книжек каких-нить ( физика там, или еще что) наезжать начните, по причине своего недопонимания.

смешная вы, ей богу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger