Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2007, 21:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется - много

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.07.2007, 22:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аааа, ну так от природы не попрешь :-)

Я думала - "приобретенное", внезапное везение :-)

Все-таки, буду настаивать на том, что красивые формы - не столь природное, сколько трудом заработанное. Т.е., например, могут быть несовершенными формы, но есть шанс их поправить (накачать мышцы в нужных местах)...Трудом и упорством приблизимся к совершенству :-)

Даже вот - везение в похудении возьмем. Думаю, при соблюдении общих правил (без экскъюзов, а честно), две дамы с разным типом природного телосложения, но с одним весом, скоро распрощаются с лишним жиром. Сложности истинные начинаются после: осталось 3-5 лишних килограммов, и формы еще не желаемые. Вот тут-то надо потрудиться, и такие моменты, как обмен веществ, могут роль сыграть.
  #13  
Старый 14.07.2007, 22:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На моих, низкокалорийных, написано

полчашки хлопьев без молока - 110 ккал, а с половиной чашки 1% молока - 170 ккал. Полчашки хлопьев мне - не наесться. Утром йогурт с кофе. А но работе, часов в 10, беру, считай, чайную чашку хлопьев и чашкой же молока заливаю. 340 ккалорий. Правда, мне потом можно до часу продержаться спокойно на этом. А потом ем свое второе. Порция умещается в сложенные вместе ладошки. Вприкуску с огурцом или помидором. Кошачий рацион :-)
  #14  
Старый 14.07.2007, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитала свой пост...

Ну да, поужинать дома и все 1250-1300 ккалорий и получится. Прикольно, что при ежедневной физкультуре вес не уходит совсем! :-) А если есть без ограничений?? Вот иди-ка ориентируйся на вес после всего! :-)

Зато могу почти полностью сесть на шпагат, 5 см от пола :-) Сегодня удивила подруг на детской площадке. Сто лет не садилась на шпагат, просто растяжку регулярно делаю (выпады, махи и статические упражнения). А тут решила проверить - ха, села! :-)
  #15  
Старый 14.07.2007, 22:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста

вы хорошо выглядите, подтянуто. А скажите в молодости (юности) у вас примерно такое же телосложение было или вы худее были? Я вот была достаточно худая, вот мне кажется до такого же состояния мне НЕРЕАЛЬНО вернуться никогда, чтобы я ни делала. Хоть умереть от голода :-). А некоторые худее чем в молодости становятся... Вот я об этом везении. А у меня бзик - хочу как в молодости. Но мне так далеко!!!

М еще - даже если брать двух дам с разным типом сложения и одинаковым кол-вом жира (пропорционально конечно) :-), то худеть они будут по-разному. При этом делая все то же самое... Даже двух одинаковых взять и одинаковые диеты, спорт. нагрузку сделать, результат будет разный... Может быть через какое-то длительное время они сравняются, а может и нет.
  #16  
Старый 14.07.2007, 22:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот мне кажется я свой

организм изнасиловала по самое не хочу, и он отказывается реагировать теперь на что-либо. Сразу скажу- спорт я ненавижу. Хотя я понимаю - что это необходимое условие. Раньше я просто во время поста худела легко и быстро, и живот исчезал мгновенно. Потом летом просто похудела сама по себе, очень сильно. Диетами никакими не увлекалась специальными, но за своим рационом слежу. Сейчас мне что пост, что голодовки -все по фиг. Я даже умудрилась набрать и влезть в след. размер... Охренеть можно от такой несправедливости. Я ем мало, но ем сладкое :-). Это моя беда... И могу есть вечером, зато абсолютно не могу есть утром (физически, до рвоты - сорри за подробности). Мне нужно бороться за каждый килограм. А кому-то не нужно. Вот это везение :-). Кстати, у нас в родне по маминой линии все были не худыми. Я абсолютно повторяю свою маму, теть, бабушку. Но я не хочу. Я хочу как в молодости :-). Эх!
  #17  
Старый 14.07.2007, 22:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, выгляжу почти так же, как в 25 лет

Сейчас мне 40. Больше лишнего на животе (все-таки, двое крупных детей, да вторые роды в 35 лет). И вес больше. 65-66 кг. Я не могу вернуться к 62м. Бедра в объеме - те же, а талия - шире. Не знаю...Я и не сидела на работе столько никогда, как после 2х родов. То бишь, 2 годая работаю, сидя по 7.5 часов. Мне стооолько заниматься надо, чтобы выглядеть совершенно!

Lisa Alisa, а зачем Вам возвращаться к молодым формам уж совсем-таки? Женственная округлость бедер, например, даже радует глаз. Или грудь попышнее? Где у Вас "лишнее", как считаете? Пропорции какие? Мышцы хорошо развиты? Молодые девушки часто имеют недостаточно мышечной массы", вот и кажутся худыми.
  #18  
Старый 14.07.2007, 22:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, причину набора веса знаете!

Сладкое ограничить разумом можно. а там и в привычку войдет. Нельзя есть калорийноую запретную пищу, но не сжигать никак калории. Или спортом занимайтесь, если от конфет не удержаться :-)

Это не везение. Обмен веществ у всех с возрастом замедляется.

У нас все женщины в родне к 40 годам наедали плотный такой торсик (талиями мы не блещем). Я считаю, что у меня самые стройные формы среди женщин моей родни). И только - благодаря спорту!
  #19  
Старый 14.07.2007, 22:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня были неплохие пропорции в молодости

И попа, и грудь какая мне нравилась... Супер я выглядела - по фигуре. Опять хочу такие формы :-). Где-то с 16 лет и до 24 лет у меня был один размер примерно. Ну чуть-чуть округлилась может в попе, но в вещи запросто влазила. А потом просто поползла, ни с того ни с сего. Стала много заниматься, но к прежним формам уже не вернулась. Дальше - больше. Теперь мне хотя бы к 24 летним объемам вернуться :-).
  #20  
Старый 14.07.2007, 22:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у меня много знакомых

за 30 и кому 40 очень худых. Реально, как подростки. И при чем никаких безумтсв. Ну да следят за своим питанием, но с ума не сходят, спортом многие вообще не занимаются. Выглядят СУПЕР!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger