Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2006, 16:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да нет - это вы хамка. С перепугу видно напали на меня. А на меня нападать опасно - я кусаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.02.2006, 19:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #43  
Старый 09.02.2006, 19:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а что ты делаешь, если один твой ребенок абсолютно прав, а другой абсолютно не прав? Кого ты поддерживаешь? Того, кто прав? Или наказываешь обоих:-) ( Это я опыта набираюсь)
  #44  
Старый 09.02.2006, 20:12
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Шапкин пост

Согласна. Детей и любимых нужно поддерживать стопроцентно и независимо от их правоты. Детей - потому, что это основное, что им требуется от родителей и лучшее, что родители могут дать. А любимых, потому, что, как сказал О. Уайльд "истинная любовь прощает все преступления, кроме преступления против любви."
  #45  
Старый 09.02.2006, 20:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я могу лекцию на эту тему написать:-)Как правильно делать:-).

Но в реале,особенно в последнее время,когда дико устаю после мороженных электричек,гавкаю на обоих.Вообще,стараюсь рассмотреть ситуацию с позиции старшего и показать Лане,что он прав-но это не всегда правильно,потому как у Ромы возраст такой,ему иногда нравится злить Лану,чтобы она вопила.Иногда вообще не вступаю в конфликт,просто отвлекаю Лану и все.Иногда развожу их по комнатам.Иногда просто ору диким голосом,чтобы все заткнулись:-)В общем,по ситуации:-)
  #46  
Старый 09.02.2006, 21:26
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь мягко донести свое мнение. По-крайней мере, если неправая сторона мне не по фигу. Если это малознакомый человек, то, конечно, поддакну и забуду. Откровенная ложь может только навредить рассказчику, ИМХО.
  #47  
Старый 09.02.2006, 22:21
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ну в том посте же была мысль, что говорить надо не ради мужика, а ради подруги, чтобы предотвратить для неё дурацкие ситуации в будущем.
  #48  
Старый 09.02.2006, 23:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От людей зависит, мои, иногда бывает, уверены в своей, так ск-ть, неправоте:-), что приходится из до ума доводить.

с другой стороны, когда человек делится чем-то, то можно понять ищет ли он поддержки, чувствуя за собой некую оплошность, либо он просто хочет в очередной раз показать как ловко он всех обставил(победил морально- себя выставить умнее, хитрее, наглее и т.д. - поддерживать и соглашаться в таком случае ну... совершенно не тянет, чувствуется какая-то фальш в себе и мозг отвергает быть причастным к несправедливому положению вещей, стало быть, приходится спускать на землю зазнаек, невольно так... :-)
  #49  
Старый 10.02.2006, 04:19
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что по Вашей теории делать, когда конфликт происходит между собственными детьми :-)?
  #50  
Старый 10.02.2006, 05:48
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я думаю, в большинстве случаев люди рассказывают, чтобы поделиться, а не узнать чье-то мнение, и критика им будет неприятна и бОльшей частью не нужна. Но сама грешна, еще и как. Я как Шапка, люблю сказать наоборот, правдивица Тяжело вовремя язык прикусить. Хотя опять же, зависит от ситуации, иногда другая точка зрения тоже не мешает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger