Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2004, 14:50
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию У подруги беда, нужна НЯНЯ!!!

У подруги моей мамы случилось страшное - муж умирает от саркомы, осталось уже совсем чуть чуть. Она осталась одна с дочкой 10 лет. Она очень много работает, но теперь придется совсем на работе поселиться (работа сопряжена с большим количеством командировок), чтобы поддержать материальное благополучие в семье. Никаких родственников или бабушек нет. Она хочет пригласить няню с постоянным проживанием, которая будет отводить - приводить девочку из школы, кормить обедом, возможно, заниматься с ней, или просто быть рядом, чтобы девочка не была одна. + Когда она не будет занята с девочкой, нужна будет ее помощь по хозяйству.

Я, к сожалению, за 4 года жизни вне России, растеряла все свои контакты с нянями, которые могли бы подойти. Девочки, может у кого-то есть на примете женщина, порядочная, чистоплотная, готовая взятсья за эту работу. Оплачиваться будет проживание, питание + естественно зарплата. очень много платить она не сможет (к стати, сколько это сейчас может стоить, а то у меня информация 4-летней давности). Проживание в отдельной комнате, район Новогиреево.

В агентства она обращаться не хочет (пока, во всяком случае), т.к. ей спокойнее, если человек придет не с улицы, а от своих (здесь я с ней согласна).

Вопрос надо решать быстро, так что буду благодарна за скорый отклик.


Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.02.2004, 15:25
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Попробую поспрашивать... Как раз живу в этом районе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger