Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.09.2003, 11:21
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в мой огород камень? Да, многие выходят замуж за чьего-то бывшего мужа. И что? Мне что, воспылать любовью к его бывшей жене?
  #112  
Старый 15.09.2003, 11:22
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю что собственно вы хотите от меня? что бы я с некоторыми согласилась и назвала их бывших подонками?


мои личные позиции - не надо никого винить, а приспосабливаться под обстоятельства. этого вам достаточно?
  #113  
Старый 15.09.2003, 11:22
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю что собственно вы хотите от меня? что бы я с некоторыми согласилась и назвала их бывших подонками?


мои личные позиции - не надо никого винить, а приспосабливаться под обстоятельства. этого вам достаточно?
  #114  
Старый 15.09.2003, 11:22
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю что собственно вы хотите от меня? что бы я с некоторыми согласилась и назвала их бывших подонками?


мои личные позиции - не надо никого винить, а приспосабливаться под обстоятельства. этого вам достаточно?
  #115  
Старый 15.09.2003, 11:22
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в мой огород камень? Да, многие выходят замуж за чьего-то бывшего мужа. И что? Мне что, воспылать любовью к его бывшей жене?
  #116  
Старый 15.09.2003, 15:29
ирри ирри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщений: 27
ирри
По умолчанию Я вам ответила (-)

  #117  
Старый 15.09.2003, 15:29
ирри ирри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщений: 27
ирри
По умолчанию

  #118  
Старый 16.09.2003, 07:58
MMM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новая информация по поводу доверенности...

ст.21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-Ф3" О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ" изменилась Федеральным законом от 10 января 2003 г. № 7-Ф3.
Цитирую "В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ, вопрос о возможности его выезда из РФ разрешается в судебном порядке."
При этом, ели вовремя не было подано заявления о несогласии одного из вышеперечисленных лиц на выезд несовершеннолетнего, тогда он может отправляться в поездку с одним из родитей, усыновителей, опекунов или попечителей.(ст.20).
Данные изменения вступили в силу в апреле этого года.
Так что можно пользоваться.
  #119  
Старый 16.09.2003, 13:27
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Может Мэри во многом и права, только вот ну не могу я придумать причины по которой можно не давать своему ребенку разрешение для поездки на море, какие бы ужасные отношения не были с ее матерью, даже если она - страшная сволочь.
И еще: предположим, другая ситуация, когда ребенок по каким-либо причинам при разводе остался с отцом.
Если бы его мать сюда написала, что мой бывший - такой противный, занудный и т.д. и т.п., что мне даже из-за этого ребенка ни видеть не хочется, ни общаться с ним. Представляю, чтобы тут написали.
  #120  
Старый 17.09.2003, 09:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ай-яй-яй,а вы нервная какая:-)А у меня всё хорошо,неприятности быстро закончились с его уходом,что вы у нас умная никто не сомневался,а вот что неуверены в себе-это да,в избытке.Я вас читать и не прошу,прошу не рассуждать о том,чего не знаете,у вас сынок,каатся взрослеющий,вот ему морали и читайте-будет что потом невестке про кобеля рассказать.До свидания,умница:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger