Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2005, 11:44
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же все таки прощаются Настоящие Женщины? :-)

Даже стыдно плакаться об этом в форуме. Весна что ли? Или я как Цветочек (прости меня, Цветочек) буду в форуме вечно??? ))

Ситуация такая. Встречались 9 месяцев. Любили, во всяком случае говорили об этом друг дружке. Вместе проводили время, дружили семьями. Встречались каждый день. Созванивались, списывались по неск-ко раз на дню. Строили планы на лето, и о более отдаленном будущем :-)Мне казалось (!) что все нормально.

Потом – бац! Пропал. Неделю ни звонков, ни СМС. Я канешна :-) не выдержала, попыталась узнать что случилось. Все телефоны или вне зоны или не отвечают. Ладно. Я напилась сильно и в одиночестве, методично набрала каждый номер, потом все номера вытерла из записной книжки в тел. и в компе. Решила – баста! Мы, свободные женщины, мужчин не ищем :-)

Потом он скинул СМску, мол прости, уезжал, сегодня приеду. Я порадовалась, думаю вот дура-то, топиков начиталась про внезапное молчание, и Бог весть что подумала. Всё ок. Опять молчание на неделю.
Ну, думаю, это уж точно конец. Только не понятно почему…

Опять СМска. «Если я тебе позвоню, ты меня не убьешь?»
Я как раз провожу совещание. У меня стоит ответчик, перезвоните после 18.00.
Он не звонит, перезваниваю я, а в ответ тишина. На работе он есть. Его секретарша, спрашивает кто и отвечает что его нет. По моему она сама озадачена (или мне показалось).

Ладно, главное в этой ситуации – Я САМА СЕБЯ раздражаю. Получается я так зависима от мужчины, что его уход, пусть даже такой внезапный, привел меня в состояние «нестояния»… Попробывала встретиться с другим молчелом на Майбахе (кто знает, поймет ) – не хочется мне ничего.
Что делать? Пить валерьянку и ждать?
Охххх….
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.04.2005, 11:51
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что теперь делать МНЕ?

Скажите, я могу что-то сделать? Ну характер у меня такой дурной, не могу ждать. Стоит ли его все таки вычислить и спросить? Вычислить могу на работе или на стоянке утром :-). Домой не хочу идти, он живет с сыном, зачем впутывать ребенка.

Логично решить что сено к лошади не ходит. И не женщина должна искть причину.

Просто смириться. Или считать что он слабак. Не может решить вопрос. Странно, как раз он мне казался на редкость уравновешенным и прагматичным мужчиной. До этого момента.

Еще есть такое внутреннее ощещение, что чем больше телодвижений я буду совершать, тем дальше будет цель. Притвориться крокодилом и выжидать?...
  #3  
Старый 07.04.2005, 11:57
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Еще есть такое внутреннее ощещение, что чем больше телодвижений я буду совершать, тем дальше будет цель. Притвориться крокодилом и выжидать?... " Да, я бы поступила имеено так. Не Ваше время уже шаги делать. Странно ведет себя как-то.
  #4  
Старый 07.04.2005, 12:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Детские игры)... тьфу,...

Откуда такая банальщина и предсказуемость) Самой то не противно?
  #5  
Старый 07.04.2005, 12:32
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕЛАТЬ ничего не надо! Пускай сам теперь разруливает. Может он свободу испугался потерять? Какие у Вас последнее время отношения были? О чем разговаривали? Как он себя вел?
  #6  
Старый 07.04.2005, 12:40
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы кому- автору? Мне непонятно. Что же вы тогда посоветуете, что бы быть НЕбанальной?
  #7  
Старый 07.04.2005, 12:45
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поведение, конечно, свинское. Некрасиво он себя ведет. С другой стороны, не исключено, что есть какая-то причина (хотя маловероятно). Когда он объявился первый раз, вы не спросили, почему его не было так долго?
Теперь. Я бы послала смску и спросила, в чем дело. Если он не отвечает, значит, надо вычеркнуть его из списка и посмотреть, кто там следующий:-).
Если после этого он опять позвонит, сразу отшить. Как только их отшивают, они такие шелковые становятся. Еще будет бегать за вами. Прощать не надо (если нет уважительной причины).
  #8  
Старый 07.04.2005, 13:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Позвонить и спросить почему не звонит (-)

  #9  
Старый 07.04.2005, 13:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот. А то какие-то "детские игры на лужайке". В исполнениее взрослой тетеньки-начальницы выглядит как-то странно...
  #10  
Старый 07.04.2005, 13:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Стратегия))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger