Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2005, 16:49
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Детские игры" начал как раз мч. Насколько я поняла из 2-х топиков, он вполне мог сам позвонить и объяснить свое исчезновение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.04.2005, 17:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из двух. Либо жена (если она есть) скандал устроила с ультиматумами :-) Они после этого e[[[ какие семьянины сразу становятся - о всех любовницах в миг забывают. Либо, если нет жены, новая романтическая связь. 9 мес. - срок немалый :-) Пора новую выгуливать. Есть еще 3 вариант - уж не разводка ли данный топик?
  #23  
Старый 07.04.2005, 17:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Какой мужик на это способен-объяснить!!!Да ни за что!!Сто лет будут или ходить вокруг да около,или лягут на дно и перископ уберут;-).Вот детские игры им-самое оно!
  #24  
Старый 07.04.2005, 17:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что вкладывать в это понятие...
  #25  
Старый 07.04.2005, 17:44
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Елена и Клинтон, дорогие, звонить-то я звонила, только домашние мобилки вне зоны или просто не берет, на работе его всегда нет, а дома я один раз пообщалась с малым, просто спросила где папа. Что ж я у ребенка буду спрашивать??? Сам товарисч на контакт выходить не считает нужным :-(
  #26  
Старый 07.04.2005, 17:48
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, можно написать письмо, можно прийти в офис, можно прийти на стоянку. Но --- зачем? Если человек не хочет... :-(
  #27  
Старый 07.04.2005, 17:49
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хесс, дорогая, так что ж делать?
  #28  
Старый 07.04.2005, 21:58
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю как дружить семьями :-)

Для меня это значит ввести в свой круг общения. Например, это единственный мужчина, кот. я познакомила со своим сыном, и мы много времени провоили все вместе. Еще отчасти это мои родители, поскольку мы были друг у дружки на сем.праздниках (дня рожденья, новый год и т.д.)

Насчет жены - он разведен, сын выбрал жить с отцом. Я с его женой не дружу, он с моим мужем тоже. Они уже не семья :-)
  #29  
Старый 07.04.2005, 22:01
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Броночка, когда я разводилась с мужем, я пыталась представить себя на месте мужа, на месте его любовницы, на месте нашего сна, ну и на месте себя...

Я лично вряд ли так поступила бы. Т.е. зарекаться не стану. Но я не могу себе представить рельную причину. Знала б наверное не убивалась бы так...

Скучно стало???
  #30  
Старый 07.04.2005, 22:03
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут похожего на разводку?

Реально плохо. Ну плакать могу. Ну напиться. Просто устала - все время на одни грабли наступаю. Не уживаются со мной мужики... :-( (это уже без шуток)....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger