Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2006, 19:30
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замучала меня эта молочница!!!!!!!
Ну почему она у меня всё время появляется! Ну сколько можно!
Дело в том что муж - это мой единственный мужчина (других никогда не было), и вот собственно как только я начала жить половой жизнью с ним, так только и делаю что лечусь от молочницы! Проявляется как страшенный зуд, творожестые белые выделения и всё такое.
Причем лечимся всегда вместе, стараемся пока лечимся не контактировать, но всё равно со временем она возвращается. Я знаю ещё что она часто появляется после приема антибиотиков (они срывают флору там сильно), и у меня такое часто случалось, что по мед.показаниям приходилось принимать антибиотики (даже если одновременно с ними принимать нистатин, всё равно она появится).
Средства перепробывала всякие....нистатин (уже вообще считаю что он не помогает не фига), клотримазол, дефлюкан, флюкостат. А не давно открыла для себя новое средство - малавит (это настойка алтайская такая), вроде в прошлом месяце она меня классно выручила - пару раз на ночь тампоны марлевые с ней сделала - и зуд прям как рукой сняло, ну я и перестала делать. А в этом месяце - опять повтор (причем сразу после секса с мужем у меня всё и начинается). А муж уже давно плюнул на все эти лечения и перестал что-либо делать. Я опять начала малавитом - а что-то во второй раз он мне ну вообще не помогает (((((((((((
Блин так хочется раз и навсегда пролечиться (и мужа заставить) чтоб кончились мои мучения. У нас из-за этого с сексом проблемы, вернее у меня - я не могу, больно(зуд всё раздирает). А мужа вообще эта молочница никак не проявляется никогда!!! И тем не менее и врачи говорят, и сама заметила, что он является её носителем так сказать.
Вобщем принимаю советы по поводу лечения от тех у кого есть опыт. Я больше склоняюсь сейчас чтоб купить капсулы дефлюкана или флюкостата и себе и мужу, мне кажется они очень сильные.
У нас такая фигня уже 10 лет!!!!!! Решила если вылечусь хорошо, то секс с мужем будет только с презервативом, хотя я их терпеть не могу!!!! но это лучше чем вообще иметь секс 1 раз в месяц, а после лечиться 2 недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2006, 20:39
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Дифлюкан, флюкостат, орунгал, и прочее-прочее-прочее, причем не по 1 капсула, а целые курсы лечения..чего только не пила и все напрасно..и как у вас, у мужчин не находили и не находят ничего( иммунитеты у них сильные, блин..я не знаю.. попробую вашу травку, ибо тоже очень хочется закончить с этим на совсем..
  #3  
Старый 11.11.2006, 21:35
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провертесь на сахарный диабет
  #4  
Старый 11.11.2006, 21:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нистатин - фигня, забудьте про него вообще!

Мужу надо тоже проходить лечение вместе с вами. Вполне возможно, что вы грибами (кандидой этой) обмениваетесь по двадцатому кругу. В результате вы уже не просто лечитесь, а разводите вместе новые, более устойчивые к воздействию противогрибковых препаратов подвиды грибов.

Может быть, вам есть смысл действительно на время лечения и еще некоторое время после него использовать презервативы. Пока не изведете этих лекарственно устойчивых тварей.

Сахар крови посмотрите еще на всяк случай.
  #5  
Старый 12.11.2006, 01:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да про сахар тут правельно говорят.
Я когда села на Аткинса,заметила,что кандидоз очень уменьшился и сошёл на нет.Вылечить это практически не возможно.Это можно просто содержать в состоянии покоя.
Я потом уже вычитывала в голландских сайтах по лечению кандидоза,что тут очень часто помогает именно диета.
Я уже год не ем сахар.Заменитель только и ТТТ у меня эта проблема была всего 2 раза за год.И я её убирала без каких либо кремов.
Хотя страдаю этим тоже лет с 18.значит уже 12 лет.Хотя честно скажу,что последний год очень спокойно проходит.Может вы Мылом моетесь?Флору пересушиваете?Бреете с пенкой для бритья?Это тоже всё очень провоцирует.Только гель интимный.И лучше покупайте хороших фирм.И не полоскайте там слишком часто.Удачи вам.

А,ещё забыла.какими прокладками вы пользуетесь?
Очень многие тоже провоцируют молочницу.Я вот для себя выявила,что Либресс инвизибл мне вообще не подходит.Сразу реагирую.Томпоны,только по 2 часа максимум.Новые ОБИ с шёлковым покрытием лучше всего.И не толстые,а тоненькие,что б не пересушивать там.Лучше чаще поменятьчем всю влагу оттуда забрать.Каждодневочки мне вообще подошли только одной фирмы.Другие,даже олдэйс чуть передержишь,зудит.
Вы в голове ведите дневник,от чего?После чего?может и выявите основные раздражители.
  #6  
Старый 12.11.2006, 10:34
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В малавите я начала разочаровываться, хотя там такая большая инструкция прилагается, почитаешь – так прям панацея от всего! Я ещё купила крем – гель малавит (только вот малавтилин не покупайте – он не имеет никакого отношения к малавиту, это написано в инструкции). Так вот этот гель мне очень помогал от зуда, им намажешь и прям такой холодок появляется, прям как спасение. А вот настойка малавит – она даже в разведении 1: 5 сильно жжет, но это сначала, а потом на утро – облегчение сильное. НО повторюсь – это было в первый раз, который я бросила на достигнутом результате, а наверное надо было продолжить курс, а вот в этом месяце, что-то мне не очень помагает малавит. Я делаю спринцевания в разведении на стакан воды – 20 капель настойки, + микро вливания = 4 мл воды 1 мл настойки и затыкаю тампоном марлевым, чтоб не вылилось + гелем мажу. Пока что лучше конечно стало но не так чтоб «как рукой сняло»….
А ещё я малавит использовала как-то для полоскания горла при ОРВИ, также на стакан воды – 20 капель, так вот этот раствор сильно вяжет во рту, и соответственно хорошо очищает слизистую от налета. Собственно я поэтому и спринцеваться им начала, думаю он и там всё должен сдирать со стенок грибок. Можете почитать на сайте про малавит http://www.malavit.ru , не знаю может Вам это поможет. Удачи.
  #7  
Старый 12.11.2006, 10:41
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сахар мне врач тоже говорила, мы с мужем вместе сдавали у меня помоему =4, у него чуть меньше = 3,7. Вроде норма. Но вообще сладкое я очень люблю - это да........
Моюсь мылом(((((((( надо бы действительно заиметь гель нейтральный.....
Тампонами не пользуюсь вообще никогда, именно из-за боязни флору испортить. Прокладками - олвейз
Прокладками на каждый день - редко, только в дни до и после менстр.
  #8  
Старый 12.11.2006, 11:13
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Не надо вообще ни мылом, ни гелями никакими ТАМ мыть... Хватает обычной воды - это мне гинеколог одно хорошая посоветовала. Особенно, она не рекомендовала гели со всякими молочно-кислыми бактериями.
  #9  
Старый 14.11.2006, 08:42
Катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня молочница ( И беременна я ) Страшно.
  #10  
Старый 14.11.2006, 08:42
Катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня молочница ( И беременна я ) Страшно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger