Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2007, 08:06
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Что-то не пойму я, что со мной происходит. Периодически появляются на горзонте мужчины. Вообще, прогресс заключается в том, что я их в принципе замечаю. Мужчины есть. Я нахожу в ком-то что-то привлекательное. Само собой, мужики по очереди отбраковывается по разным причинам. То интеллекта не хватает, то годится разве что "для усыновления" - не вариант для меня, то зануда редкостный... Но это все и понятно.

Меня другое настораживает. Мне очень хорошо со всеми дружить. Мне жить хорошо. На работе, вне работы. Лес, рыбалка, дискотека, кино, боулинг. Сплошной пионерлагерь. И когда в очередной раз убеждаюсь, что "этот" мне негодится - на душе праздник, мир играет яркими красками, я бегу по своим делам и с удовольствием живу своей собственной жизнью.

Недавно познакомилась с МЧ. Не понравилась разве что фигура немножко и то, что он меня вперед один раз не пропустил. Для меня это криминал. Отсутствие галантности у мужа меня убивало напрочь, либо оно чем-то другим не компенсировалось?

С этим я хочу встретиться еще раз. И мне от этого дискомфортно. Почему? Как это понимать? Почти все мужчины, с которыми я общалась в сознательном возрасте, были друзья, друзья мужа и сотрудники. Почти все - врачи. Всегда было поле для маневра, а тут если встречаться, то специально, а не по делу и не потмоу, что затеян большой пикник... И мне это странно. Вроде хочется ещё пообщаться, а чувство, что "надо сходить", поставить галочку, и потом побежать к подружке снова жить своей развеселой жизнью.

Я ничего не понимаю, дорогой форум.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.07.2007, 10:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, теперь вы поняли, почему многие люди, оставшиеся одни годам к 35ти, уже не складывают семьи? ) А вот потому что напряжно вам так...
  #3  
Старый 25.07.2007, 10:59
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля, спасибо, успокоили. не забудьте добавить "сама виновата".
  #4  
Старый 25.07.2007, 10:59
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не совсем поняла. И почему мне напряжно-то?
  #5  
Старый 25.07.2007, 11:02
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декабрина, то что Вы описываете - первое время так и будет. Первые полтора года где-то.
  #6  
Старый 25.07.2007, 11:10
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может "надо сходить" - это не есть истинное желание этого, а желание ПОБЫСТРЕЕ построить личную жизнь после развода. Не когда время придет для этого (спонтанно), а именно побыстрее?
  #7  
Старый 25.07.2007, 11:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, ищите повод, не заводить серьезных отношений, потому что еще (под)сознательно боитесь. Оно понятно. В норме женщины бывают спустя года полтора после расставания с серьезным партнером.
  #8  
Старый 25.07.2007, 11:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Неудачники (-)

  #9  
Старый 25.07.2007, 11:16
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Нет желания побыстрее. Все в жизни идет хорошо, я никуда не спешу, и не могу представить, что кто-то со мной сейчас, например, поселится Личное пространство широко очерчено.

Просто такая амбивалентность, как я написала: хочется встретиться и напряжно отчего-то. Не хочу, например, чтобы провожали до дома. Хочется попрощаться и вернуться в "свою" жизнь, остаться наедине с собой.
  #10  
Старый 25.07.2007, 11:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да, у меня чувство, похожее на страх. Не понятно, страх чего. Я думала об этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger