Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.07.2007, 18:54
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Похоже, ты понимаешь, о чем я. Да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.07.2007, 19:11
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да как-то странно мне переться в кино с чужим человеком. В кино я с подружкой пойду...

Ну то, что все впереди - это понятно )

Рано - значит рано. Хорошо! )
  #23  
Старый 25.07.2007, 23:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам не интересны разве новые люди? :-)

Их реакция, мнение на тот же новый фильм, вместе просмотренный?
  #24  
Старый 26.07.2007, 07:19
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не настолько. Новых людей бесконечное множество. Я встречаю их каждый день. Думаю, что разница между другом, которого знаешь лет пять, и посторонним человеком ясна каждому :-) Если общение и затягивает, то редко и случайно.
  #25  
Старый 26.07.2007, 08:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а что в этом плохого-то ;-) ?
Я вот с каким-то страхом думаю, что ещё раз (или ещё и НЕ раз ;-) ) нужно будет замуж выходить : привыкла к холостяцкой свободе, очень трудно подстраиваться под кого-то ... Но у меня вообще специфический взгляд на брак : я считаю, что выходя замуж, женщина больше теряет, чем находит.
  #26  
Старый 26.07.2007, 09:27
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не для меня. настолько НЕ для меня, что страшно даже представить.

а брак может разным быть. и потерять можно, и найти - в зависимости от предыстории.
  #27  
Старый 26.07.2007, 11:47
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Надо искать такого, с которым не потеряешь или теряешь хоть ради чего-то (ну если уж расставаться не хочется). Жизнь одна и прожить ее надо на курорте
  #28  
Старый 26.07.2007, 13:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А внешний фактор?

Эффектный новый знакомый? Вообще, Вам везет на симпатичных?

Я все о своих тараканах - меня угораздило "заболеть" красивым, умным и заслуживающим уважения...чужим мужем :-) Вот где беда! :-)
  #29  
Старый 26.07.2007, 13:32
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и он наверняка носки под диваном оставляет
  #30  
Старый 26.07.2007, 15:37
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не очень поняла ваш вопрос Если про женатых, то они для меня не опасны нисколько. Мне всегда важно иметь перспективу. Если ее нет, то пусть курит где-нибудь в сторонке Если речь о внешности, то это для меня не главное (как и для вас, наверное).

Продолжая вашу тему: а не навешиваете ли вы на него свои нереализованные чаяния и потребности касательно семейной жизни? Здесь в каком-то топике уже звучала эта мысль - о влюблении женщин с какими-нибудь проблемами в семье?

Знаете, у меня есть одно лично наблюдение, из собственной жизни сделанное. Я хотела и об этом потрепаться немного: когда я была замужем, то не могла представить, что мужское общество может напрягать (как уже писала в начале топика). Я просто не предстваляла себе, что возможно испытывать такие эмоции. Я знала, что некоторые уходят от одного мужа к другому или параллельно с мужем имеют любовника. С мужиками общалась - по делу и по дружбе. Видела, что вот этот лучше мужа в том-то, а этот в том-то. И мне казалось, что не будь у меня мужа, я бы нашла себе утешение - похуже мужа, плохонькое, но терпимое, потому что одной вроде как плохо.

Теперь же - см. выше. Полный блок. Это я к чему... Пока женщина за мужем, ей, наверное, видится в других то, чего не достает в муже. А вот если бы вы (теоретически) освободились, посмотрели бы на него всеобъемлще и поняли, что это всего лишь еще один, такой же как все...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger