Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 10:27
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лесбос.

В жизни все нормально-муж,дети,но стала ловить себя на мысли,что хочу женщину....не то,чтобы женщины меня возбуждали,просто мне кажется,что именно женщина меня поймет лучше,чем мужчина....думаю о сексе с женщиной,хотя опыта такого не имела до сих пор...выкинуть эти мысли из головы?или продолжать себя истязать дальше,а может вообще стоит попробовать.......что мне делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2003, 11:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сексуальные фантазии посещают всех.Но одни воплощают их в жизнь,одним нравится,других это разочаровывает.А другие так и оставляют это в фантазиях.Вам самой решить,где установить границу.Если есть такое желание,пробуйте,большой процент женщин имеют такие фантазии,ну и опыт тоже.Так что в этом ничего постыдного нет.
  #3  
Старый 02.11.2003, 11:16
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! Переспать с женщиной вполне обычное дело - ничего постыдного ни перед супругом, ни перед супругой нет и быть не может :-)
  #4  
Старый 02.11.2003, 13:09
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто держит чувство внутренее какое-то,религиозное даже может быть в какой-то мере,если типа я так сделаю,то это может отразиться на моей плохо на моей жизни,вроде греха...
  #5  
Старый 02.11.2003, 13:28
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Глупости, раз так хочется то можно попробовать.
Хотя, согласна с рыбкой, может это только как фантазия хорошо для вас.
  #6  
Старый 02.11.2003, 19:15
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, если не убеждать себя, что это грех, то ничем плохим на вашей жизни не отразится, ну если партнершу будете разумно выбирать. ;-) Можете оставить это просто фантазией, можете попробовать, это ваше дело. Мое мнение - стоит попробовать. ;-) Если только потом не заклинит типа "нафиг мужиков, только женщины". ))
  #7  
Старый 02.11.2003, 21:48
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если интуиция не велит - не делайте.

  #8  
Старый 02.11.2003, 23:10
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в последние пару лет девочку не рожали? Так, для статистики хочу спросить :-).
  #9  
Старый 02.11.2003, 23:45
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,рожала
  #10  
Старый 03.11.2003, 00:07
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит это пройдет :-) Я с такими штуками сталкивалась много раз, не понимаю, как это работает, если честно, все на уровне предположений, но после рождения девочки у некоторых женщин бывает период, когда влечет. На мой взгляд, лучше отнестись к этому как к гормональным фокусам организма, и не торопиться с реализацией новых влечений :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger