Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2003, 00:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня подружка

вот так и соскочила с гетеросексуальности навсегда
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.11.2003, 08:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже человек верующий и многое себе не позволяю из-за греха.Вы знаете,принципы в жизни нужны.Если сердце не позволяет,может и ну его на фиг,что б с собой в мире жить.А то совесть такое дело,потом замучает.
Не кидайте в меня камни,я просто верю в Бога и в грехи.Моё мнение,никому не навязываю.
  #13  
Старый 03.11.2003, 09:24
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасть :-) не, надо хорошо подумать, прежде чем реализовывать свои фантазии, вдруг так понравится... )) <BR>
И как у подружки сложилось в личной жизни? Она нормальная 100% женщина (в смысле не мужик в юбке)? Думаю, что если женщину изначально мужики не привлекали и у нее психологически очень сильно развито мужское начало, то пытаться реализоваться себя с мужчиной вопреки своей природе - сущее мученнье. :-(
  #14  
Старый 03.11.2003, 12:12
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а я вот наоборот - хочу на женщин перейти, а не получается Все-таки мужчин больше люблю... Часто приходится общаться с лесбиянками - мне очень нравятся их отношения, даже завидую немного. У них как-то все более возвышенно что-ли...
  #15  
Старый 03.11.2003, 12:30
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже нет, чем хотеть чего-то и не сделать. Сделайте, зачем Вам жить с навязчивой идеей, она же изведет Вас? Ну а понравится - значит судьба Ваша такая. Ничего особенного.
  #16  
Старый 03.11.2003, 12:35
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"у них как-то все более возвышенно что-ли... " - вот тут-то наверно, и кроется ловушка, что ищет женщина в женщине и не находит в мужчине. ;-) Одна Ж другую Ж поймет лучше, но зато не найдет в ней то, что найдет в мужчиние. Вот незадача! )
  #17  
Старый 03.11.2003, 13:32
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я анализировала свою жизнь и пришла к выводу,что скорее всего мне не хватает в собственном муже некоего понимания,да я могу поговорить с ним по душам,высказать свои мысли о жизни и т.д.,но что-то ускользает,мне кажется именно женщина могла бы меня понять очень близко,именно с ней я могла бы "отойти душой".Не думаю,что если даже и попробую то стану лесбиянкой,просто запуталась совсем,хандрю.......
  #18  
Старый 03.11.2003, 13:39
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сексу-то это какое имеет отношение??? Ей-богу, не надо все смешивать, напротив, очень было бы здорово отделить сексуальные потребности от социальных. Хотя бы потому, что куда прще обзавестись подругой для разговоров, чем партнершей по сексу, которая еще и для души будет хороша. Это же все равно, что второй раз замуж выйти, да еще и удачней, чем в первый.
  #19  
Старый 03.11.2003, 15:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеет,10 минут секса один раз в два месяца мне не хватает... потрогал,потрогал,извините ,сунул и кончил,я уже так не могу........
  #20  
Старый 03.11.2003, 16:20
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, мне бы тоже хотелось попробовать с девушкой. С молодой и симпатичной. Просто испытаь близость, нежность, именно женскую ласку. Но влюбиться в женщину я вряд ли смогу - любовные страсти всегда переживаю только с мужчиной.
При этом тоже чувствую что-то похожее на угрызение совести. А с другой стороны - почему сразу грех? Грех, по-моему, это если кому-то плохо делаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger