Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 29.11.2003, 00:18
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и меня не остановило,

и я тоже так подумала - раз чудо произошло, наверное не правы те, кто утверждает, что ЭКО -грех. Но это только мое мнение и спорить по этому поводу со священнослужителями я бы не стала. Наверное это трусливая позиция, но честно говоря я бы не выдержала проповеди часа на 2 о том, в каком грехе родился мой сын.
Мотя и сын Андрюшка (23.06.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 29.11.2003, 00:26
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно написала, Светлячок,

вот и я в свое время об этом думала. И решила для себя, что это дело только Бога и мое, а посредники здесь не нужны.
Цалуй от меня своего сладкого Ростика!
Мотя и сын Андрюшка (23.06.03)
  #323  
Старый 29.11.2003, 00:42
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я потеряла твой телефон( .....постараюсь у девочек спросить. Я не помню, у тебя есть мой телефон? Правда я часто его отключаю, когда Николка спит. Надеюсь созвонимся Растите здоровенькими! Целую!
  #324  
Старый 29.11.2003, 00:56
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлик держись, тяжело конечно без мужа, а тебе кто-нибудь помогает? Если будет время позвони, когда приедешь, мой телефон есть у Мамика и Машеньки.
А мы растём, мамку иногда мучаем.....но когда улыбаемся, мама готова задушить поцелуями) Вообщем наверно как у всех, от огромной любви до отчаяния. Надеюсь весной соберёмся все вместе с детками. Кстати, а фотки получились?(где мы втроём в парке? Наши поцелуйчики !!!
  #325  
Старый 29.11.2003, 01:07
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нате*(+)

Натульчик, прекрати, я конечно очень хотела тебя увидеть, но я так рада что у тебя активный образ жизни. Ты давай пока помогай другим, а то малыш появится, некогда будет чужими проблемами заниматься)) А я может как-нибудь на встречу выберусь, хоть на часок родные лица увидеть. А про темы, ты пока воплощай свои идеи, а я уж потом что-нибудь придумаю)) Зажала за тебя кулачки. УДАЧИ!!!!!
  #326  
Старый 29.11.2003, 05:18
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теть, приятного тебе ожидания, пусть время пролетит незаметно(+)

Я смотрю, ты тут во всю тусуешься, :-), а кто вместо тебя лежать будет? или ты как и я с ноутом лежишь в обнимку? :-)

Рада, что все у тебя закончилось хорошо, представляю, что ты пережила с этой гиперой, пусть это будет самое последнее плохое испытание!

У меня уже седня, т.е. в субботу 10-й день после переноса, чувствую себя нормально, скоро день предположительных М., поэтому начинает потягивать низ живота, грудь, т.е. соски очень чувствительные, еще я веду что-то типа дневника, куда записываю свои ощущения и события дня, типа :-) "сходила в туалет" и т.д. (хи-хи) :-)

Позавчера у меня появилась какая-та аллергия возле губ, но это не герпес точно, с обоих сторон уголков возле губ вниз, как подтеки что-то красное и шершавое, появилось это после ужина, я грешу на семгу малосольную :-)

Хоть я и не работаю, у меня вроде получается отключить голову, на улицу со дня подсадки не выхожу, т.к. у нас погода -40С, туман, ветер, брррр.... :-), так что я вам завидую, у вас-то в Европе потеплее будет!

Тетя, удачи тебе огромной! Твоим сладким пузожителям обязательно у тебя понравится!!! Держу за тебя кулачки!!! Боже, как же хочется потом вместе толкаться в Хлопотушках с тобой, Марье, Натой и другими девченками! Верю, что так и будет!!!!
  #327  
Старый 29.11.2003, 11:14
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааааа!!! Минус сорок?! Это Хде так жарко? :-o Я бы при такой температуре не тока из дома, но и из-под одеяла носа не казала :-D Так что усе правильно ты делаешь. У нас-то плюс 10 пока стоит. И я ваще-то мало лежу, хотя живот потягивает тоже и уже давно, надо бы остепениться, а то я как электровеник ношусь :-) А ощущения (основные) я тоже записываю и сравниваю с прошлогодними.
Спасибо тебе за пожелания! Ух, как было бы здорово, если мы всей гурьбой гуськом вперевалочку переберемся в хлопотушки!!! :-D Удачи нам всем беремчатой и сладеньких здоровеньких пузожителей!!! :-*
  #328  
Старый 29.11.2003, 12:00
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Dalmatinchik, а чего-то я там не нашла инфу о том, от чего зависит выбор протокола.
  #329  
Старый 29.11.2003, 14:58
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Тётик... приятно читать такое, но верится чтой-то слабо, что я ко вторым родам когда-то буду готовиться... Видать это и правда некий рубеж - 3 неудачных попытки. В прошлый-то раз у меня со второй получилось, я и не думала, что можно так переживать и расстраиваться... Но - всё равно прорвёмся!!!

Целую тебя!!!:-*
  #330  
Старый 29.11.2003, 20:17
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канэшна прорвемся!!! Главное - не раскисать! Вот подкачаешь мышцы, подтянешь фигурку, и энергия каааааак попрёть из тебя! Вот ты и понесёсся не раздумывая на новую попытку. Ну а то, что она будет удачной, так с такой здоровой твоей организьмой к тому времени, у нее просто не будет другого выхода! И матка твоя, накачанная, кааааак вчепится в эмбриончик, а эмбриончик ажно весь в блаженстве и решит: лааанно, валяйте, мол, остаюся у вас на 9 месяцев ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger