Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.06.2004, 13:38
б.с.к.и...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, робяты, но как же это сложно! Особенно, когда ситуация и "ты себе в этой ситации" определенно не нравятся. <br>
Ну, что ж, в подвалы, так в подвалы... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 08.06.2004, 13:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот вспоминаю себя в прошлых ситуациях. Вообще я к себе хорошо отношусь:-). Но вот просто удивляет, и в себе, и в других - откуда у людей эти ну просто кучи, просто авгиевы конюшни каких-то... слова даже не подберу:-( заблуждений? заморочек? придури? Вот читала топик Сеструхи: родители воспитывают в духе "всегда думай сначала о ближнем, потом о себе", их тоже так воспитывали, и она жалуется: мать даже не считается со мной. Или топик Олив: "вбила себе в голову идею какой-то особенной любви" - в итоге везла на собственной шее какого-то отморозка... Мои родители - меня обожают, желают только добра. А скольких душераздирающих разборок можно было бы избежать, если бы мама просто пораньше восприняла бы простую идею моей автономии. И проч., и проч. Все это берется как бы из ничего, а превращается в реальные страдания, обиды, боль. Так мало людей без этого шила проклятого. Мне и сейчас больших усилий стоит мимо этих граблей проскакивать, да и не всегда получается. Автор, это не только Вам трудно, хочу утешить. Но когда осознаешь, сколько дров ломаешь по дури, как-то предпочтительно усилия на "путь к себе" :-) направить, чем поперек себя и других "бежать от себя".
  #133  
Старый 09.06.2004, 10:56
б.с.к.и...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно согласна

Причем все мы разумны, пока дело не коснется чего-нить очень значимого. А там сразу начинает клинить. Потом остынешь и думаешь: "Ну зачем было копья ломать???" <br>
Конечно, не мне одной тяжело. Я это прекрасно понимаю. И восхищаюсь людьми, которые с гордо поднятой головой встречают и гораздо худшие беды. Пытаюсь быть на них похожей. Но не очень и не всегда получается.<br>
Я вот тут немножко влюбилась. В женатого. Так что без шансов. Просто приятно его видеть, общаться. И понимать, что центр влюбленности еще не отрофировался, и есть надежда на что-то настоящее. А главное, отвлекает от мучительных мыслей. Пусть не совсем, но хоть могу воспринимать, что Вы мне говорите. Нащупывать тропиночку к себе.
  #134  
Старый 09.06.2004, 11:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"центр влюбленности еще не атрофировался, и есть надежда на что-то настоящее" - а я вот после начала "выздоровления" забила со спокойной душой на свой "центр". И вовсе не лишилась надежд на "настоящее". Это в Вас по-прежнему зависимость говорит: повышенный пульс - критерий настоящего, нет влюбленности - жизнь пуста. "верните мой пульс!!!" На самом деле сейчас на это тянет, ИМХО, чтобы получать извне какие-то раздражители, отвлекающие от неприятной рефлексии. Но это нормально, и это у Вас пройдет - не в смысле влюбленность, а в смысле ориентация на все это как на "настоящее". Просто следите за собой, чтоб опять же с граблями не повторилось - встретите неженатого, центр взыграет, и по новой - любовь до гроба, дураки оба:-).
  #135  
Старый 09.06.2004, 18:30
б.с.к.и...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооооо!

Весна, милая, шо ж Вы меня так пугаете?! <br>
Я к влюбленностям отношусь скорее, как к приятным ощущениям, ласковым подарочкам себе любимой. А не как к панацее. <br>
Хотя и Вы в чем-то правы. Прежде чем влюбляться сильно, нужно разобраться в своих зависимостях, а то опять вляпаюсь. А уж второй раз так экспериментировать с жизнью опасно - времени на исправление ошибок остается мало, к тоиу же можно и не пережить. <br>
Еду на два дня с друзьями в кэмпинг. Уррра! Желаю всем приятных дней!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger