Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2004, 08:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда он начал этим всем увлекаться, он вас с собой звал? Или у вас это не принято? Или вы отказались? Может стОит тоже занятся и конями и танцами и дайвингом(прикольная, кстати, штука!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.09.2004, 08:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да теми же бальными танцами заняться;-)
  #23  
Старый 15.09.2004, 09:06
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Нет, не звал 8(( На тот момент ребенок был грудной. Я хотела с ним на танцы ходить - но он сказал, что во-первых объективно поздно вечером ребенка грудного оставлять нельзя, он на груди висел до 2 лет 8)), а во-торых - вот похудей - будем ходить 8(( На дайвинг сейчас он уже не против меня брать 8) И на коников обещал брать тоже. Так что в этом направлении тоже работаем 8) Удалось убедить что я тоже это могу 8)
  #24  
Старый 15.09.2004, 09:07
кто-то как Вы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Песня" почти как про меня. И связь на стороне, и отчуждение. Все тоже самое, правда мне и килограммы сбрасывать не нужно. Кто б узнал не поверил что у меня может быть такая проблема. Вы молодец - точно знаете чего хотите и стараетесь за это бороться. А я вот уже ничего не хочу мне стало на него (мужа)НАПЛЕВАТЬ. Я просто делаю вид что все хорошо... Он тоже вроде как расстался (так говорит)- но я то знаю что все это отмазки для меня (он кстати так и не сознался в связи дружба мол - духовная близость) Даже не хочу говорить об этом. Но моя проблема что я не хочу прощать...так я устроена. Предательство простить не могу. А девушка та типа Вами описанной - цепкая до нельзя он ее натурально посылал сама слышала, а она как репейник - в отличие от меня все прощает и в глазки преданно смотрит. Причем девушка то замужем, вот собака на сене.... Ну не мне ее судить. Сумбурно написала, сама не знаю зачем. Просто я действительно Вами восхищаюсь и искренне желаю Вам удачи и чтоб случилось как Вы задумываете.
P.S. Мой "спич" адресован только автору топика. Оценку, советы и комментарии других участников форума прошу оставить при себе. Заранее спасибо.
  #25  
Старый 15.09.2004, 09:16
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Спасбо за пожелания. Кстати девушка моего - тоже замужем 8(( Видимо нынче это как-то женщин не останавливает. И мужчин тоже. Я в правду готова все простить... Это мой второй брак, и в первом все было так как вы описываете. Стало наплевать. Сейчас - не наплевать - ребенок, и на самом деле очень дружеские у нас несмотря ни на что отношения... Т.е. кроме обиды чисто по женской линии есть очень многое что объединяет... В общем, надеюсь что смогу простить и забыть. Пока мне в это верится. Удачи Вам и сил побольше
  #26  
Старый 15.09.2004, 09:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не закидают, наоборот похвалят - не все так могут (-)

  #27  
Старый 15.09.2004, 11:47
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы муж занимался ребенком и хозяйством на равных с вами, времени на блуд у него не было бы. И не было бы стимула, если бы у вас была гордость и чувство собственного достоинства. Сами даете себя унижать.
  #28  
Старый 15.09.2004, 11:52
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, народ собрался в топике про сумку (в Вопросах и ответах) и томится в ожидании ваших советов.
  #29  
Старый 15.09.2004, 12:10
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет пересмотреть свою позицию. Искренне желаю сохранить вашу любовь, но многое не понятно.
У меня тоже маленький ребенок, до беременности занималась бальными танцами.
Теперь что я не понимаю: ребенок желанный, вы беременная, потом кормящая, а муж в это время на танцы? на лошадях?
Это общее решение, женщине нужна поддержка, она от много отказывается. Кроме обеспечения муж тоже должен активно участвовать в этом процессе.
Может мы люди не слишком организованные, но при наличии маленького ребенка и работы у на практически не остается времени на занятия танцами и т.д. Надеюсь, временно.
Я б не поняла, если б мой муж оставил меня на хозяйстве, а сам пошел на танцы.
Измените свое восприятие для начала.
  #30  
Старый 15.09.2004, 12:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да?! :)) Сори, уже бегу... :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger