Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2004, 21:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна няня к двойняшкам

Девочки по 4 мес, опыт работы с двойнями обязателен и желательно мед.образование. На полную пятидневку,с 8 до 20ч возможен выход на 2-3ч в выходные. Полный уход за детьми, кормление (искусственики), прогулка. 5 мин от м. Щелковская.
Хорошей няне, готовой удовлетворить требования родителей и любящей детей, оплата высокая.
Проходимцев предупреждаю - лучше не обращаться.
Заинтересовавшихся потенциальных нянь (либо тех, кто может таковых порекомендовать) прошу оставить e-mail.

С уважением,
Н.Н.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2004, 07:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, кто захочет устраиваться на работу? Предложение в та-а-аком тоне. Вы когда-нибудь видели такое на сайте по трудоустройству? Или даже на столбе?
  #3  
Старый 25.11.2004, 09:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понятно, что именно Вам показалось Т-А-А-А-КИМ??? Совершенно нормальное деловое предложение. У Вас видимо что-то с самолюбием не то... я бы не стала брать Вас на работу.
  #4  
Старый 25.11.2004, 09:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно не туда ответила :-)))
  #5  
Старый 25.11.2004, 13:32
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Вчера прочитала(случайно зашла в топик) даже как то не по себе стало Хотя я совсем не няня и работу не ищу. С такими потребностями лучше в элитные агенства обращаться( и пальцы гнуть там)
  #6  
Старый 25.11.2004, 13:37
Kto-to
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какими потребностями??? А нужно как??? Ищю няню без опыта работы, без образования, желательно с криминальным прошлым??? Совсем с ума посходили... Свои-то дети есть?
  #7  
Старый 25.11.2004, 16:41
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не поняла в чем тут " пальцы"? Нормальное объявление со своими элементарными требованиями.
Или розовых воплей надо типа: А кто к нам няней подет?? А приходите к нам работать. Надо доообренькую тетеньку.. и т д
  #8  
Старый 25.11.2004, 19:12
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #9  
Старый 25.11.2004, 19:20
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у не знаю... Мое сугубо ИМХО, объявление какое то не тактичное, агрессивное и отпугивающее. Конечно без розовых соплей, но и без "проходимцев и пр". Надо как то по деловому, оговорить основные требования, их было бы достаточно(про опыт и мед.образование), а все остальные(про зарплату понравившейся няни, готвой удовлетворить дтребованиям родителей(обычно оговаривается испытательный срок, и этим всё сказано) и проходимцев(кто ж себя таким посчитает? а настоящих проходимцев это не напугает)) вопросы решать при непосредственном общении.
  #10  
Старый 26.11.2004, 21:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем здесь тон, я не очень понимаю,

чего хотелось бы увидеть потенциальным работникам)))) По-моему,коротко и ясно, что воду-то лить: выполнять требования родителей - это разве что-то экстраординарное?? А то, что, к сожалению, в этой сфере услуг встречается немало проходимцев, по-моему известно всем.
Поэтому не понимаю, что не нравится, я же не о некоей милости прошу, а ищу сдержанного, корректного человека, как я уже писала, любящего детей и имеющего опыт работы с двойняшками (или погодками). Причем собираюсь этому самому человеку платить немало.
В общем, если таковой человек найдется - буду рада!

С уважением,
Н.Н.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger