Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.10.2004, 09:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А мне кажется нет таких "средних" магазинов. Особенно бесит что клеенчатый ширпотреб толкают по цене как за дизайнерскую вещь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.10.2004, 10:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто Саламандер тут считается обувью "для тех, кому ЗА" ну скажем так, за 50. Я её маме покупаю, на распродажах. И кстати за границей я не видела такой обуви, которая бы стоила 40-50 евро, а выглядела на 400-500. Иначе бы немедленно купила целый мешок такой, чтоб ещё и подружек осчастливить. И ещё тут бы магазин этой фирмы открыла, чтобы все остальные тоже могли порадоваться. Вы марки огласите, плиз, а то у меня такое чувство, что мы про разное говорим. Ибо по моему мнению, среднестатистический ТЦ в Москве ничем не отличается от аналогичного в Европе, марки, цены и ассортимент - те же, что и везде. Глобализация! Я в принципе регулярно делалаю шоппинг во всех европейских и некоторых азиатских столицах. Так вот, для меня ценовая категория вещи всегда очевидна, когда речь идёт о сумках и обуви. Водолазки или трусики это да, согласна, можно спутать 30 и 300-евровые.
  #43  
Старый 26.10.2004, 10:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Крокус-сити молл её! Это пересечение МКАД и Волоколамского шоссе. Вот уж где сапог несметное количество! Если они из Лондона, цены не потрясут - там всё тоже дорого.
  #44  
Старый 26.10.2004, 11:15
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС. Наивно надеяться, что сумку или обувь за 50 (+)

можно выдать за 500. Эти вещи просто "кричат" сами за себя. А глядя на Саламандру в Москве, мне лично рыдать хочется :-)
  #45  
Старый 26.10.2004, 11:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Спасибо, отличная идея!
  #46  
Старый 26.10.2004, 11:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю вам не про "классику", а про остромодные модели. Люди, которые их покупают, обычно активно тусуются и активно носят эти вещи. И ,кстати, активно выкидывают или отдают в добрые руки :-). Наверное, вы просто редко сталкивались с такими людьми.
Что касается бутиков, в т. ч. Гуччи, то бывала я там неоднократно (если уж вы хотите меня этим попрекнуть), правда, в основном за границей.
Но я никогда не покупаю там остромодных вещей (просто потому, что не люблю все остро модное). Но даже те вещи, которые я там покупаю я не ношу больше года. Исключение- шуба, вечерние платья и некоторые туфли.
  #47  
Старый 26.10.2004, 11:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, в Москве есть магазины разных категорий.
Просто это у нас немного азиатский подход- все должно быть по высшему классу и как можно дороже. Я несколько лет прожила за городом, насмотрелась на олигархов и иже с ними. Мужской костюм меньше чем за 6 штук баксов- это уже не костюм. Два раза в год жены ездят на обязательный шоппинг в Милан. Дети, даже младенцы, только в дизайнерской одежде.
Хотя, смею вас уверить, на Западе это тоже есть. Если поехать отдыхать в какое-нибудь крутое место, там будет все то же самое. Только на Западе дорогую одежду позволяют себе действительно очень богатые люди, а у нас- и средний класс.
  #48  
Старый 26.10.2004, 11:39
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, видимо, я не рассчитала как-то
  #49  
Старый 26.10.2004, 11:48
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Отвлечешь ее синхронным плаванием :-) (-)

  #50  
Старый 26.10.2004, 12:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Окуну ее к синхронисткам когда она начнет терять чувства от цен :-) После чего "поведу ее в музей".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger