Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2005, 15:03
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть серьезное желание уйти от сладкого - надо организм грамотно сложными углеводами кормить. Пусть заново учится напитываться ими. Сложные углеводы - зерновой хлеб, овсянка и т.п. На сайте все очень хорошо сказано. Там один из лозунгов "Надо сегодня съесть все, что положено, чтобы завтра не захотелось того, чего нельзя". Подозреваю, что отменяя сахар, Вы не сбалансировали все остальное и организм затребовал нехватку. Почитайте там внимательно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.09.2005, 15:12
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию это все правильно,

о не всем помогает, увы :-(

Надо себя заставить=приучить питаться правильно. Тогда ни конфетка, ни пирожное не повлияет на вес.

После 6-7 не есть - это золотое правило. А вообще хорошо помогает держать вес разгрузочный или голодный день раз в неделю.

Если процесс пошел после покупки машины - надо в первую очередь не на питание смотреть, а увеличить физ.активность, имхо (это уже для Лики).
  #13  
Старый 21.09.2005, 15:15
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию если

вы поправились при такой диете, надо бы к эндокринологу сходить.
  #14  
Старый 21.09.2005, 15:28
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не факт

Автор же не написала сколько чего ест и сколько двигается. Так что к эндокринологу рано еще. К тому же, обмен веществ замедляется как раз после 30. Автор поправилась всего на 5 кг и не написала, сколько была до этого. Если 45, то 50 - нормальный вес. Здоровое питание может только привести вес в норму, а похудеть до Твигги - только жесткая диета, кардио и силовые
  #15  
Старый 21.09.2005, 16:21
Dieta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже без шоколада жить не могла, но диета Протасова дала совершенно неожиданный результат: уже пол-года спокойно прохожу мимо конфет. Попробуйте, может и вам поможет.
  #16  
Старый 22.09.2005, 08:14
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну объясните вы мне...

Большинство здесь тусующихся - москвички, я провинциалка и ТО приезжаю домой не раньше семи.
Ну как мне при таком режиме правильно питаться и после шести-семи не есть? А вы, москвички, как этот фокус проделываете, если большинство из вас вообще к девяти домой возвращается?
Только не предлагайте мне полноценно питаться на работе. У нас нет таких условий в принципе. А питание в нашей столовке... Это скорее не здоровое питание, а наоборот...
  #17  
Старый 22.09.2005, 08:28
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще вопросы

Вот скажите - есть ли здесь те, кто действительно раз и навсегда отказался от сладкого? То есть ни граммулички, никогда... И тортики на д.р. вас не прильщают? И как организм вообще "живет" без сахара?

А еще хотела спросить... Про жиры я поняла - надо сводить к минимуму. Но как? Ну что все варить или на пару? Ну ведь невозиожно постоянно питаться вареным и пареным невкусно же...
Да и мужу с ребенком не объяснить ЧТО ТАК НАДО :-). А на две семьи готовить времени нет совсем... В общем, замкнутый круг.
  #18  
Старый 22.09.2005, 09:47
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В периоды захода на правильное питание да, езжу с контейнерами с правильной едой на работу. Специально сумочку купила - такой сундучрк, в котором ничто не переворачивается. В шесть на работе что-нибудь в себя закидываю и все. Только вот жаль периоды такие бывают редко и непродолжительно ;-)...
  #19  
Старый 22.09.2005, 09:49
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.pohudet.ru/li003.htm
  #20  
Старый 22.09.2005, 09:52
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Про мой вес и фигуру

Вес мой сейчас (тут спрашивали) 54 кг при росте 162. По формулам отличный, но я ни себе ни мужу не нравлюсь, 2-3 кг точно лишние. Может если бы этот вес перераспределить на верхнюю часть туловища, было бы здорово, но все внизу и на щеках(круглое лицо). Вот такая фигура. Поэтому все же хочу похудеть до 50-51 кг. Да и весила так последние 10 лет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger