Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2006, 23:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про мужа

Первые несколько лет своей семейной жизни, я изо всех сил старалась сделать мужа счастливым :-) Так я понимала смысл этой самой жизни :-) Я заботилась о том, чтобы дома он отдыхал, в выходные высыпался, чтобы он имел возможность общаться с друзьями, вкусно кушал, покупал себе то что ему хочется как то: машина (! новая, это учитывая что я в декрете, а он получал тысячу долларов), современные телефоны (раз в полгода),комп, палм, бортовой компьютер и т.д. ну в общем почему бы не поэкономить , мужчине ведь нужны игрушки. Заботилась, чтобы он не сидел с ребенком, он ведь работает, чтобы он разнообразно проводил досуг - т.е. в выходные обязательно мог развлечься, как именно старалась тоже придумать.
Не знаю счастлив ли был муж, похоже все-таки да. Но я что-то стала со временем замечать, что стала на редкость истеричной, неудовлетворенной и несчастной женщиной, с большой буквы Ж.
Посему поколбасившись полгода, несколько раз предлоджив ему развестись, поняв, что он ни в какую не согласен и из семьи его никак не выпрешь, я изменила свой подход к вопросу и со временем выработала другой стиль жизни. Теперь я хожу в бассейн, вкусно готовит домработница, я раз в неделю хожу посидеть в кафе с подругами, катаюсь на лыжах на даче и гуляю с ребенком не привлекая к этому мужа(хотя и не препятствую конечно), читаю, смотрю кино, вобщем сама себе режиссер. Ну и работаю конечно.
Так вот, супруг к моему удивлению, освободившись от назойливой опеки, совсем не стал летать как птичка на крыльях свободы, а наоборот, не знает куда себя деть, выглядит брошеным и несчастным. Раньше, когда я его тащила "Пойдем туда! Пойдем сюда! Я договорилась с родителями, с ребенком посидят! давай так отдохнем! Давай этак!" Он особого восторга не испытывал и часто сообщал мне, что он все делает ради меня и "как ты хочешь". А теперь когда можно наконец жить ради себя и как он сам хочет выяснилось что он не знает, как он хочет.
Что-то стало мне его жалко... Пережитки мамского отношения? Как думаете пройдет? Утешьте,а...:-)
Поехал вчера к родителям с ребенком, сегодня уже к обеду разругался с ними. Раньше я ездила тоже и вставала между ними, не ругайтесь, я все сделаю, куда надо пойду, всех развлеку, и вобще все у нас прекрасно, все вы чудесные люди и во всем все правы. Вчера не поехала - сидела с подругой в кафе, сегодня на лыжах каталась, потом гуляла с подругами - пришла домой, сидит несчастный муж "Все плохо, выходные прошли зря..." Вобщем кризис у чела, была мамка и бросила. Прям тянет подобрать обратно, но держу себя в руках - может пройдет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger