Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 19:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доходит до того, что не могу подобрать одежду, если в бедрах как раз, то в талии слишком широкое...
Или наоборот, в талии в самый раз, а в бедрах явно узко

Худею в основном в талии, а как бедра уменьшить, не знаю.

Есть подруги по "несчастью"?
Как похудеть там, где нужно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2003, 19:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Вах, зачэм красывый жэншына портыт?

В принципе, есть упражнения, позволяющие "подтянуть" бедра - это прежде всего махи лежа (на боку) с небольшой амплитудой, не опуская ногу до конца; плюс такие же махи "нижней" ногой, "верхняя" согнута в колене и на цыпочке стоит на полу. Но если Ваша индивидуальная особенность такова, что бедра сильно шире талии, то очень уж сильно вы не сбросите, проще найти, где добывать (или перешивать) одежду, тем более, что выглядит такая фигура очень эффектно :-).
  #3  
Старый 06.10.2003, 07:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох! Я такая же Всю жизнь мучаюсь. Толстею только в бедрах и попе. Если худею, то худеет в первую очередь грудь, руки,живот.
До беременности активно занималась спортом, правильное питание, иногда голодание. Этим почти сгладила разницу. За беременность и кормление грудью поправилась в попе и бедрах. Теперь после родов не могу активно заниматься спортом и голодать вообще не могу, и так сил нет. Но с зимы удалось все же скинуть 9 кг, осталось скинуть 8 кг.
Чтобы худеть в бедрах, обязательно нужна хорошая физическая нагрузка и не только на бедра.

Лена и Мишуля (27.05.2002)
  #4  
Старый 06.10.2003, 08:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем?

Подтяните бедра спортом и виляйте ими при ходьбе - все мужики ваши ))
  #5  
Старый 06.10.2003, 09:06
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать, как НЕ надо худеть. Не надо делать больше упраженинй на область бедер, и не надо делать их с отягощением. Мышца растет - Шварц позавидует... Приятно, конечно, когда мышцы, а не жир - но проблемы с одеждой только прогрессируют... На бедрах джинсы в обтяжку, на попе висят, на талии - вообще хоть бери и ширинку узлом завязывай... Не повторяйте моих ошибок!

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #6  
Старый 06.10.2003, 12:14
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Такая ж фигня. Купить брюки- проблема, т.к. соотношение

талии - бедер просто убойное. Приходится все потом в талии ушивать или покупать брюки на бедра:-) Если худею, то главным образом это начинается с талии, а уж в самую последнюю очередь худеют попа и бедра. Сказали мне, что с этим трудно что-либо поделать... такая конституция..

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #7  
Старый 06.10.2003, 18:14
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это зачем? До смерти хочется носить нормальные брюки и чувствовать себя в них нормально ((
  #8  
Старый 06.10.2003, 18:14
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар! :(( Что же тогда делать??? (-)

  #9  
Старый 06.10.2003, 18:42
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это у всех так идет процесс похудения: сначала руки, грудь, лицо, потом уж живот и бедра. И толстеют в обратном порядке: сначала живот.... У меня тоже не маленький таззз:-) но и талия не такая узкая, так что более менее пропорционально выглядит. Сейчас вот после родов велосипедом занялась, ооочень уменьшился желаемый обьем. Тока надо часто, регулярно и в полную силу. Никаких мышц, тока похудение и уменьшение обьема.
  #10  
Старый 06.10.2003, 18:45
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое у вас соотношение талия:бедра? Если 0,7, то это пропорции Барби, что на мужчин действует безотказно. Зачем тогда менять свои пропорции и уродовать себя? Тем более что джинсы и прочие штаны носят сейчас на бедрах (только живот при этом желательно плоский, но это сделать легче, чем уменьшиться в бедрах). Либо шейте на заказ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger