Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.02.2006, 21:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спорим, нет?:)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.02.2006, 21:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я его спрашиваю конечно.
Просто стало как получаться "не хочешь? ну дело твое." Потом он ноет, что день прожит зря или выходные прошли зря или ему скучно.
Т.е. ему надо, чтобы я сказала "не хочешь? А что ты хочешь? Хочешь поедем в магазин? Хочешь пригласим твоих друзей? Хочешь, сходи к друзьям без меня" и т.д.
Муж у меня вобще-то хороший человек, любит меня, много делает - закупка продуктов со мной или один, ребенка чаще в сад он водит, сидит с ним если я прошу.
Устроить такие пляски вокруг него было чисто моей инициативой, он не требовал :-)
Но привык. Любимой его развлекухой стал речитатив: "я живу ради тебя. все делаю как ты скажешь, как ты хочешь. все для тебя"
Ну а действительно: спросишь у него, что ты хочешь делать? Он - не знаю. Я - ну пошли погуляем. Пошли. Кто предложил? Я. Значит с полным правом можно сообщить, что это было ради меня :-) Так же ради меня можно лечь спать пораньше( в ответ на мою фразу "Спать не хочешь?" согласиться и потом сообщить, что это было ради меня), поесть, попить чаю, работает он естессно тоже ради меня.
Вобщем я это не сразу заметила, но прикиньте ситуация - я вокруг него прыгаю, пришел с работы - ужин, потом милый отдыхай, посуду он в жизни за собой не мыл, рубашки не гладил, в выходные суета, что бы муж поспал подольше и т.д. (повторяюсь, извините). Общались эти годы только с его друзьями, своих всех забросила. Экономия на себе строгая, ни шмоток, ничего - мне зачем, я же дома с ребенком.И при этом постоянно слышать, что ОН живет ради меня и все делает для меня.
  #23  
Старый 19.02.2006, 21:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно! Добавлю, что видела однажд

ак одна няня в процессе приготовления пробовала из ложки и облизывала ее. Даже если сделать человеку замечание, то это не будет эффективно, потому что такова культура этого человека. Я себе этого не позволяю, когда готовлю ребенку, если пробую еду, то чистой ложкой или вилкой, а потом эту вилку в мойку, а ребенку если далее размешиваю еду чистой ложкой.
Я никогда не пробую еду из общей тарелки, даже если это предназаначается только для своих.
  #24  
Старый 19.02.2006, 22:03
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня официанты не любят, я не стесняюсь

попросить поменять еду, если подозрительно.
Но это случается редко, так как в общепите заказываю еду только ту, которая понятно из чего сделана. и никогда салат например из овощей, потому что не уверена, что все идеально чисто помыто.
В гостях тоже не ем в основном. Ем только у тех людей, которые внушают доверие. Или ем еду приготовление которой не требует тщательного соблюдения правил кулинарной гигиены.
  #25  
Старый 19.02.2006, 22:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всякая последовательность внушает уважение:)(-)

  #26  
Старый 20.02.2006, 09:22
B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я соглашусь с Вами. Я тоже ужасно брезгливая, не понимаю этого нанимания кухарок. В хорошем ресторане там они хоть массово готовят, под присмотром управляющего рестораном и видеокамерами, проверяются официально в поликлинике.

У меня мама моя любительница облизывать ложки. Может даже за общим столом облизать и в салат ее воткнуть. Когда мой муж в гости приходит, мне приходится ей тихоньно напоминать, чтобы была внимательна. А то моего мужа и вытошнить может...
  #27  
Старый 20.02.2006, 11:07
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Можно вопрос? Что Вы едите в ресторанах? (-)

  #28  
Старый 20.02.2006, 14:17
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы + поняли, что я хотела сказать

  #29  
Старый 20.02.2006, 14:20
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Например форель на углях могу заказать

или спагетти. Ну не помню, еще.
Кофе. Не помню сейчас. Вообщем то, что не ребует смешивания мелких ингридиетов, которые надо предваительно чистить мыть резать.
  #30  
Старый 20.02.2006, 14:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А если он найдет не только себя;-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger