Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2003, 07:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, каждому свое! кто-то и в однушке с тремя может, а вон кому-то ( УХХХ !!! ))) и в трешке с одним тесно!!!!!!
У нас двушка ( маленькая) , хотим второго ребенка и трешку. если не получится с трешкой, то будем жить в двушке ) и радоваться наличию двух дтей!
Получить квартиру совершенно не реально и купить тоже(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.10.2003, 12:13
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если дети подрастут" - это из черного юмора? :-)
  #23  
Старый 28.10.2003, 12:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Извините нижайше, что обеспокоила советом. А живу в съемном доме уже 3 года, сдавая собственное жилье )). Обеспечив детям то количество комнат и свежего воздуха, которое считаю нужным. Но меня хозяйские обои смущают меньше, чем невозможность уложить младшего, когда старший хочет слушать музыку..
  #24  
Старый 28.10.2003, 14:14
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, если я показалась грубой. Все-таки, в вашем совете есть какая-то логика. Я подумаю. Спасибо.

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #25  
Старый 28.10.2003, 15:03
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Я бы не смогла в однушке с двумя детьми.

А у моей подруге в однушке только родился второй, правда они в 5-этажке, ждут расселения.Но все равно Очень тяжело, хотя бы из-за разницы режимов.А по хорошему (ИМХО), комнат должно быть столько, сколько человек в квартире + как минимум гостиная и кабинет, ну а верхний предел ограничен только вашими средствами.
  #26  
Старый 28.10.2003, 16:16
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замените на *когда* если слух режет. Смысл остается тот же.
  #27  
Старый 28.10.2003, 16:57
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Тесно в однушке. Мы снимаем уже 8 лет (о ужас!). Ребенок один. В выходные - деру из дому, потому что выдержать всех на одном свободном от мебели квадратном метре жил.площади невозможно. Выспаться, разумеется, нельзя. Посмотреть телик - тоже. Почитать - исключено. Ребенок просыпается тут же. Ни о каком втором речь не идет.

Хотя вот мои соседи живут с тремя! детьми (20, 10 и 4 года - все мальчики) в такой же однушке и вполне веселы. Просто люди такие. Самый большой прикол - как-то мама моей соседки возжелала переехать поближе к дочери, продала квартиру в одном районе, а рядом купить не смогла - цены резко взлетели, пока она выбирала. Живет у них на кухне уже года три (все квартиру выбирает). Уникальная женщина. Раньше муж с женой жили на кухне - хоть какая-то иллюзия личной жизни, теперь там теща - поскольку она, видите ли, почитать перед сном любит. Охренеть бабка )
  #28  
Старый 28.10.2003, 17:34
SG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только надо добавить, что дом Вы снимаете

в UK, а аренда там и в России - две большие разницы, как и многое другое впрочем
  #29  
Старый 28.10.2003, 18:58
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы сказала так...

В однушке хорошо совсем без детей. А совсем хорошо - в одиночку. Но жить можно и втроем с ребенком, если все организовать правильно. Между одним ребенком и двумя разницы особой я не вижу - как не было отдельной комнаты для каждого члена семьи, так и нет. А у нас в однушке двое детей. И нельзя сказать, что мне это очень нравится, но особенных проблем от появления второго ребенка, связанных с нехваткой места, у нас нет. И гости к нам приходят. и телек можно свободно смотреть в любое время, и почитать на ночь, и все остальное тоже. Хотца, конечно, трешку, (и мы работаем над этим) но пока нам и так неплохо.

В однушке с двумя детьми мне больше нравится, чем в одной комнате с братом в родительской квартире.

Удачи
  #30  
Старый 28.10.2003, 22:44
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так потому что вы сама себе хозяйка в своей однушке. А ваши дети будут вместе , плюс еще родители. Это похлеще чем с братом в одной комнате. Когда дети маленькие - это не так актуально, а вот когда будет им по 10-17 лет...

Желаю вам поскорее обрести бОльшую квартиру!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger