Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2005, 20:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балин, ТАРМАЗИИИТИИИИИИ!!!!!!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.02.2005, 20:17
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инн, мы остановились на годах)(-)
  #3  
Старый 19.02.2005, 20:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне каэца 70-е!(-)
  #4  
Старый 19.02.2005, 20:23
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зверь! животная!(-)
  #5  
Старый 19.02.2005, 20:29
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ведь и напугаться могла,хорошо со старого топика начала.А этот открываю,никого не трогаю,а мне "Зверь!Животная!" Спасибо,сестра,на добром слове!Я кста дракоша,так шта могу и дыхнуть одномоментно из трех пастЕй!
Полин,я про себя то ни фига не знаю,это у нас Стрела. К слову сказать я не попадаю с этими кото-зайцами быковидными.Ну какой нах№; из меня дракон?Овца..это самое мое,беееееее
  #6  
Старый 19.02.2005, 20:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) из тебя отличный нах№ дракон) а у меня умище девать некуда через что и страдаю))
  #7  
Старый 19.02.2005, 20:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа горе от ума,или ум от горя!Первое лучша,еще есть надежда.Поль,ты кто по фауне то?
  #8  
Старый 19.02.2005, 20:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

змеюга поколлодная(-)
  #9  
Старый 19.02.2005, 20:51
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию БГ(+)

В очередной раз пою осанну чб фотографии. Слышь, а он какой-то потасканный на цвете... не, не пойдет. Имморалист.
  #10  
Старый 19.02.2005, 20:52
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так вот всегда,одним все кайфы мира,другим похмелье после них.Оспыдя,сестренка(позво ь мне тебя так называть,ты жа всего на 10 годков мово сынульку постаршее,а какая умная головушка.

Народ считает:Люди, родившиеся в год змеи, сложные. Говорят они мало, но от рождения наделены мудростью!!! Их финансовые дела идут прекрасно!!!, денежных хлопот у них не бывает.!!! Часто эти люди эгоистичны, тщеславны, скуповаты.(в наше время это плюсище) Однако они могут активно проявлять сочувствие и помогать своим собратьям.(нихто и не сумлевался) Они часто не доверяют суждениям других и полагаются только на себя.(ясен пень,если у тя голова не для того,чтобы есть или шапку носить) Они глубоко переживают свои неудачи.(ну глыбоко то уж не впускай,так..на полкарасика) Внешне они спокойны, но обладают страстными натурами.!!!(Нафих тебе медленный фокстрот,когда есть фламенко) Обычно они отличаются привлекательностью(я знала,что и ты здесь занесенная ветром,фотография со спины прямо щас перед глазами!!!!!), некоторые из них - неверностью(???;-)замнем), что часто ведет к семейным осложнениям(а хто ему обещал,что будет просто?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger