Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.01.2007, 09:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в последний раз анализ такой сдавала лет 15 назад, потом как-то повода не было а по поводу досаливания я и так не беспокоюсь если мне пресное элемантарно невкусно, зачем мне мучиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.01.2007, 10:15
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня тоже такой вопрос сразу возник-)) Не, я ИХ боюсь, я лучше на свою любимую дорожку. Вот праздники сейчас кончатся, семейство дислоцируется по своим рабоче-учебным местам... ну и я тоже... на свое место, в тренажерный зал-))
  #23  
Старый 06.01.2007, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталечка. жизнь - полосатая :-)

Как и здоровье - up and down :-) Спина снова заболела, т.к. я проработала 3 дня, не вставая - мне проектик дали, не расслабишься...Сейчас буду упражняться, в выходные надо основательно размяться.

Пью я ТОЛЬКО кофе (3 чашки в день) и минеральную воду. Иногда - чашку чая в день. Никогда ничего другого.

Что бы еще мочегонного выпить? Чаи "фигура" - не шибко в этом плане. Шиповник есть сухой...
  #24  
Старый 06.01.2007, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже захотела в зал

Неделя с моими больными...нечто! Ни толком окна распахнуть, ни себе внимания уделить. Мужа оскорбляет сама мысль, что я хочу в бассейн сходить, когда дочка болеет. А моя больная спина после 8 часов сидения на работе, и 2 часа кухни и уборки ежевечерне - не в счет.

Слушайте, с этим глобальным потеплением, может бегать начать??
  #25  
Старый 07.01.2007, 21:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как думаете, можно ли йогой в домашних условиях заниматься?

Что-то я хожу вокруг дисков и книг, но не решаюсь купить.
  #26  
Старый 07.01.2007, 21:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вчера встречалась с подружкой, которую не видела чуть меньше 2-месяцев (с 19-го декабря). от нее осталась ПОЛОВИНА!!!! всегда была размера 46-48, а тут... мама дорогая... чтобы за 1,5 месяца ТАК похудеть... на ней было платье из MORGAN размера 38. сидело запредельно потрясающе я сегодня точно такое же померила - на мне сидит как влитая нижняя часть, великовата верхняя, но не сильно... спрашиваю: КАК????? загадочно молчит. и ничего не говорит... а потом раскололась: она ест все, но до 16-и. а потом - не ест. Ничего. Спортом не занимается, ей сейчас некогда. Но я помню, как она ходила в спортзал через день - ничего не происходило, и через год примерно она бросила это дело от безысходности. На сколько кг она похудела науке неизвестно - у нее нет весов. но визуально - ровно в половину! шикарная просто стала барышня
  #27  
Старый 07.01.2007, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не смогу после 4х не есть!

Это какая сила воли нужна! У подруги семья есть? И во сколько она спать ложится? В 8? А в 6 утра несется к холодильнику? ;-) А физкультура - побоку? Ну и что будет, когда мышцы "спадут"? Какая форма ног, бедер?
  #28  
Старый 07.01.2007, 22:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у подруги сыну 5 лет и муж. у нее очень серьезная работа, она домой приходит,захватив детеныша из сада, в 8 часов. Спать ложится? ну, я обычно после 22-х ей звоню и она мне тоже. а утром в 7 нормально завтракает - конкретно так форма бедер шикарная и ног тоже. Платье было корсетное, выше колен см на 10. у нее никогда таких ног не было, только до рождения ребенка. Наташ, я скажу тебе по секрету, что когда худеешь не на 20 кг, а на 6-8, ничего (абсолютно ничего) не обвисает и не спадает. физкультура да, побоку... но она год ходила в зал, я свидетель, и не похудела ни на кг. все очень индивидуально. для тебя панацея - физкультура, для нее - НЕ ЖРАТЬ. для меня, похоже, тоже.... в любом случае, результат офигительный, я видела своими глазами
  #29  
Старый 08.01.2007, 02:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня панацея - жрать меньше и физкультуриться :-)

То есть, мне точно нужно прекращать есть после 6ти вечера, чтобы сбросить пару кг. Давно не голодала.

Но вот как забить на физкультуру можно, не представляю. Для себя не представляю, для женшины за 35 - тоже. Фитнес и иже с ним - не для похудения! Это же 2 разные цели: худоба и красивые формы.

И еще. Твоя подруга, Алла, долго ли сможет продержаться без еды после 16ти? Не крайность ли это? Сможет ли это стать "стилем жизни", и надо ли? А если сорвется?

В общем, не есть после 6, на ночь, на сон т.е. - понимаю, а не есть после 16ти - крайность, на мой взгляд...
  #30  
Старый 08.01.2007, 02:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я обзавелась новой кассетой, на ноги, ягодицы

Сегодня заехала в секонд хенд с целью какой-нить роман на английском купить (я небыстро читаю на английском, потому в библиотеке не беру). И кассеты часто попадаются неплохие. Сегодня взяла наугад на ноги пару кассет. Одна оказалась новая совсем, в обертке, отличное качество. Но содержимое - просто прелесть! 30 минут довольно простых, но абсолютно логичных упражнений на ВСЕ группы мышц ног: от бедер до кончиков пальцев! Теперь у меня - коллекция отличных упражнений на низ. Из кардио - мало чего любимого, только степ, пожалуй.

Виталия, есть у Вас в районе магазины секондхенд? За 1-2 доллара можно купить отличные кассеты, оказывается :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger