Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2007, 00:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (надо же мне как-то от зуда своего ветряночного отвлечься:)))

Читаю обсуждения на www.plastic-surgeon.ru и чесаться начинает не тока ветрянка моя, а еще и лапы в смысле "а может все же"...

Курочка, не ругайся, а

Нет, ну вот делают же люди и все у них здорово. Не нашла пока тока прямого подтверждения что за грудь с имплантом можно как угодно хватать и ничего ей не будет.

...или это я просто извращенка такая и всех хто там пишет, по груди тока поглаживают?)

Вобщем ээ..хочу поговорить об этом
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.03.2007, 04:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты ваще себя представляешь с сиськами 4-размера?

То есть я могу представить Бомбину 180 с полным 44 размером, а у тя получится что-то типа как у Стиженовой. Из серии, простите мне мой французский, "ноги-ноги несите мою жопу" ;-) Плюс возраст накинет, лет пять минимум. Ну и лук, соответственно, будет дешевым.
Может лучше поговорить о винирах?:-)
  #3  
Старый 19.03.2007, 06:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не хочу я 4:))

я хочу свой нормальный 3, с которым благополучно ходила до рождения гавриков а сейчас э...ну ближе к 1 наверное. ужас. и самое паршивое что я так и не могу к этому привыкнуть. ну представь как если бы человек поправился на три размера. и помнит, что был худой, и помниит свой старый размер и в магазине по привычке топает к нему...а реальность обламывает я ж до сих пор открываю рот в магазине и почти произношу 70С, но вовремя себя затыкаю

лифчики ношу с силиконовыми вкладками, оч красиво. Но в них жарко) Вобщем хочется чтобы было без них как в них, вот


...а виниры дело практически решенное, и мне и мужу надо. видимо так называемые "голливудские", которые без обточки зуба (первоисточник тут http://www.lumineers.com/), их ставят в москве, но учитывая что там цена от 300 (в подозрительной клинике) до 650 (в самой раскрученной и внушающей доверие) долл за зуб, к этому надо ээ...подготовится потому что делать надо по хорошему сразу все видные 16 зубов. Пасибо еще раз за совет, я ведь даже не знала про такую штуку дивную стоматолог, коза, конечно не сочла нужным посоветовать, ей прикольней если я буду прибегать раз в 2 месяца и все больше и больше истончать эмаль.

А у тебя знакомые какие ставили?
  #4  
Старый 19.03.2007, 09:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так он и не ставил пока, ему

как-раз сказали сделать. Ему голливуд не нужен, он даже маникюр не делает, этакий брутальный тип :-) Поэтому он будет видимо делать "слоновую кость" под натуральную эмаль, а касательно обточки, у него что-то с прикусом еще, он все детство в брекетах проходил, я ж не дантист :-(
А насчет первого, это видимо глобальное похудание, у меня тоже была 3-я, сейчас тоже между 1 и 2. Кстати, самое главное, у тебя трое архаровцев, а любая операция - это риск, тем более, если нахрен оно не надо. Если бедра поползут, тогда имеет смысл как-то "выровняться", а с подростковой фигурой сиськи взрослят и дешевят, увы. Тем более эстетическая медицина и же с ней не стоят на месте
;-)
  #5  
Старый 19.03.2007, 11:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похудение всего

на 3-5 кг где-то произошло...но в крайне неудачных местах

какие бедра)) я сейчас 43 кг и кто-то из детей недавно бросившись с разбегу ко мне, сидящей боком, крепко ударился о выпирающую сбоку кость))

задала вопрос насчет хватания в форуме где все ЭТО уже сделали бум ждать ответов
..каждую весну у меня появляется маниакальная идея насчет груди) обострение чтоль
  #6  
Старый 19.03.2007, 11:32
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот тоже было помешательство на сиськах - паслась на этом вредном сайте полгода (и до сих пор). Пока не сделала - не успокоилась. Теперь вот как будто все так и было
  #7  
Старый 19.03.2007, 11:36
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, уверяю вас, с моей силиконовой грудью можно делать все то же самое, что и с вашей натуральной
  #8  
Старый 19.03.2007, 12:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раскажите-раскажите плиз!!

я наверное выгляжу как анекдотичный ребенок-даун, но: вот прям можно так же сильно хватать как до операции? и ничего от этого не случится?

(мучительно пытаюсь вспомнить откуда ж я выкопала инфу про "не-хватание"...вероятно ОБС

а через сколько после операции сие можно осуществлять?
а вы курите? если да, бросали до операции?

еще пишут что противозачаточные нежелательно...правда на том форуме видела ответы что некоторые так и продолжали пить...

поскольку я еще не весь сайт наизусть выучила и прочитанное в башке не систематизировала...такой простой и дурацкий вопрос - а у кого все-таки лучше делать?) и если расчитывать по максимуму - во сколько обойдется?

сорри за кол-во вопросов, если будет время напишите, а?
  #9  
Старый 19.03.2007, 13:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ань)

У меня соседка сделала.
На ощуп-каучуковый детский мяч.и шрамы под сиськами,небольшие правда.
Делала она в Ереване)))
з.ы. брат мужа делает
http://www.aesthetics.ru/about/meladze.shtml
  #10  
Старый 19.03.2007, 14:05
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА!! про ноги классно сказано :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger