Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2004, 01:25
Lucy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Происходят ли у вас с мужем задушевные беседы на тему ваших отношений, чувств, проблем?

Моя ситуация вкратце: наши проблемы мы открыто не обсуждаем, если поссоримся, то пару дней не разговариваем, а потом вроде как то само собой миримся. А осадочек то остался. Чтобы от него избавиться мне нужен разговор за жизнь так сказать. Не с претензиями и скандалами, а мирно расставить все точки над и, про все что наболело. Муж же мой от этих разговоров уходит профессионально, то у него телефон вдруг зазвонил, то вопрос на отвлеченную тему возник, а то и фыркнет, типа недосуг ему. Вобщем ломает весь настрой. В итоге я выгляжу как будто я копаюсь в старых проблемах когда все прекрасно.

У меня так все и копится, бешусь иногда втихую и отравляю себе жизнь. Поделитесь опытом как вы приучали такие экземпляры, чтоб хотя бы до конца слово дал сказать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2004, 03:09
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nuv imu vovremya ssory i skazhite, zachem v sebe kopit' vredno) nu ili potom (moi spososb) esli sovsem nevterpezh s ulybochkoi ya vydayu vse po polnoi, tol'ko s ulubochki, inogda taakim yazvitel'nym goloskom - samoi zhut')
  #3  
Старый 16.01.2004, 03:15
Lucy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, язвительным, думаю, не пройдет. Он у меня товарищ вспыльчивый, может и против меня это обернуться. А во время ссоры мы можем оба пребывать в состоянии аффекта, а если все остальное туда же припомнить, то и до драки недалеко

Я вот хочу его в хорошем расположении духа подловить, но он все равно увертывается.
  #4  
Старый 16.01.2004, 03:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разговоров про жизнь и тд - никогда

отчего и возникают иногда мыслишки " а не сменить ли мужа"

когда ссоры - мне пофигу на его молчание. Если притворился спящим, так я могу и свет врубить и одеяло стащить дабы продолжить беседу А разу раз прыгать еще на кровати начинала - на прышающем матрасе не поспишь

хотя все это безобразие конечно идеальный муж так себя вести не должен Сменить чтоль?
  #5  
Старый 16.01.2004, 03:27
А если
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если начать разговор именно с того, что мол надо поговорить и никакие отмазки в виде телефонов и т.п. не принимаются? Мол удели мне внимание, а то у меня все копится, копится, а это, как ты сам понимаешь, вредно для наших с тобой отношений, а пока мы оба спокойны и настроены миролюбиво, любые проблемы можно решить полюбовно, так что в твоих же интересах выслушать меня и не откладывать этот разговор до след. скандала :-)
  #6  
Старый 16.01.2004, 03:35
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давно забила на это,

даже более того - потеряла всякий интерес к выяснению отношений
  #7  
Старый 16.01.2004, 03:45
Lucy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробовала забить - не могу, гложет и я психом становлюсь.
  #8  
Старый 16.01.2004, 03:47
Lucy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нет ) вряд ли его это расположит к разговору.
  #9  
Старый 16.01.2004, 03:59
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это пройдет. надо пару лет потерпеть:)(-)

  #10  
Старый 16.01.2004, 04:04
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я научилась разговаривать с мужем на такие темы. Но постепенно. И начинала с разговоров на приятные темы и в хорошем настроении. В машине, в самолете, во время прогулки, в ресторане. Когда мы вдвоем, никто не торопится, обоим хорошо. А уж постепенно пришли и к разговорам о том, что не так. На данный момент все ссоры и разногласия решаем "на месте" и миримся сразу, без осадков и недосказанности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger