Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2006, 23:01
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки решилась. Записалась в спортивный клуб. Искала компанию среди друзей-знакомых, не нашла. Пошла сегодня и сдалась. Завтра занятие,первое. Мне порекомендовали клуб под названием "Curves". Там нет мужиков, стоит десятка полтора тренажеров на все группы мышц и ты по кругу проходишь все тренажеры, по 30 секунд на каждом. При этом, НЕЛЬЗЯ пропускать ни один тренажер. Минимум надо ходить 3 раза в неделю,если меньше - они не гагантируют результат.
Попробую. А может кто-то слышал о таком клубе и может высказать свое мнение? У меня идея не худеть(похудею - хорошо, а нет - не нада). Идея мышцы подтянуть. Думаете реально?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.06.2006, 02:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что можно успеть за 30 секунд?

  #3  
Старый 23.06.2006, 04:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Десятка полтора

можно и дома разместить :-) Олимпийский бассейн там хоть есть? А что там есть из кардио?
  #4  
Старый 23.06.2006, 06:12
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу ответить на ваши вопросы. Пока. Но говорила с одной знакомой, ей нравится. 30 минут - необходимый минимум. Завтра пойду и буду точно знать что к чему.
  #5  
Старый 23.06.2006, 07:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 минут - мало очень. я так понимаю, что все начинает работать через 45 минут непрерывного занятия.
  #6  
Старый 23.06.2006, 07:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем. силовые упражнения они сразу начинают качать мышцы. Аэробные привродят к расщеплению жира после 20 минут непрервыных (без отдыха) упражнений.
  #7  
Старый 23.06.2006, 08:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня сильно порадовали. Получается, если занимать аэробными 60 минут, это почти тройной эффект? а бегать достаточно 20 минут для какого-то результата? и прыгать тоже?
  #8  
Старый 23.06.2006, 10:33
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет тройного эффекта не гарантирую ) Тут важно еще не перестараться. Иначе может наступить перетренированность, и тренировки станут не в радость и без толку. Бегать, прыгать, ходить, плавать, танцевать меньше 20 минут не так эффективно, как после 20 минут. Первые двадцать минут организм берет гликоген (кажется так, у меня всегда названия не держатся) из того, что есть вне жира. И только после 20 минут начинает брать из жира, т.е. его расщепляет. Поэтому лучше не меньше 30 минут. Если тренировки вначале силовые, а только после них аэробика, то расщепление может начаться и после 10 минут, тогда можно и 20 и будет эффект.
  #9  
Старый 23.06.2006, 11:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть разные абсолютно методики, в т.ч.

очень известная и очень эффективная "шестерка". Основная тренировка занимает 6 минут. Предшествует ей разминка минут 15 - бег, первая растяжка. Завершается легкой пробежкой и хорошей растяжкой.
Основная тренировка заключает в том, что мощно выкладываться в течении 6 минут следующим образом - 30 секунд максимальная нагрузка - например бег или плавание или бокс с максимальным ускорением (выкладываться по полной программе), 30 секунд - полная остановка и расслабление. и так шесть раз. Потом (по мере совершенствования своей физформы) доводишь до соотношения 40-20 секунд и в итого 45-15 секунд. Реально работает соотношение начиная с 40-20 (все 6 раз вподряд).
Это заменяет час тренировки в обычном темпе.
Нужна хорошая подготовка для этого, т.к. это очень большая нагрузка.

или так. 20 минут бега в хорошем темпе каждый день + растяжка + пресс = достаточная тренировка для большинства людей для поддержания себя в отличной форме.
  #10  
Старый 23.06.2006, 11:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию горы свернуть )) ! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger