Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2004, 14:20
Галинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переехали в Жулебино недавно и ничего про район не знаю, только родила и хочу поставить ребенка на учет, но не в поликлинику а в медцентр, что бы была возможность приема на дому, обследования различных специалистов, узи и анализы. Если знаете подскажите лучший, сенкс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.09.2004, 11:39
Капелька света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже живу в Жулебино, но, к сожалению, поблизости детских платных медуслуг не знаю. У меня дети находятся на учете в детской поликлинике на Миля. Но это - госучреждение, и, соответственно, услуги соответствующие (: Недавно пыталась записать ребенка к хирургу, к примеру, но так и не смогла. Хирург принимает 3 раза в неделю, записываться надо за день предварительно (приходить в поликлинику), запись начинается в 8.30, а 8.40 - заканчивается, потому что мест уже нет. Вот такой дурдом. Хорошо, что мы параллельно еще наблюдаемся в поликлинике при 4-ом управлении делами президента (платно, естественно, но за счет организации). Там и решаем все вопросы обычно: легко и без проблем.
  #3  
Старый 12.09.2004, 13:20
Настена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мед. центр

Есть несколько хороших центров. С программами обслуживания на дому. Я сама такой пользуюсь. Пиши на Jovibovi@mail.ru - подкажу... )
  #4  
Старый 17.09.2004, 13:38
Nadin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живем на ул. Миля и от нас через несколько домовв д.15к1 есть центр "Наши дети". Мы ходили туда на узи - так красиво и очень по домашнему, остались очень довольны врачом и стали приходить к другим специалистам, в итоге так втянулись что записались на домашнее обслуживание. Вообщем советую :-) и Вам и автору топика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger