Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.05.2007, 11:32
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, уже несколько раз у тебя прочитала про куклу на капоте. )) У меня ни в первый, ни во второй раз никаких кукол и близко не было)) Их может лет 15 назад привязывали))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.05.2007, 12:01
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен ну я фигурально... я про церемонии, выкуп невесты, тамада, бег в мешках на банкете )) ... все это лично меня угнетает даже на чужих свадьбах..
  #103  
Старый 29.05.2007, 12:46
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно)) Я тут вспомнила, что первый раз я замуж выходила в 1991 году, оказывается так давно))
Выкуп невесты, бег в мешках и прочие забавы меня и мужа тоже очень раздражают.)) Мы сразу сошлись на том, что обойдёмся без подобных ритуалов))
  #104  
Старый 29.05.2007, 12:48
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<как подумаю, что штамп поставят, свидетельство выдадут со всеми вытекающими, возникает желание оттянуть этот момент>> А какие "вытекающие", вы ж сами говорите, что просто формальность? Я понимаю про негативный опыт, но вы себе хотя бы проговорите конкретно, чего именно опасаетесь из-за официальной регистрации. Может оно и не страшное совсем.
  #105  
Старый 29.05.2007, 13:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда попросите его стукнуть вас по голове чем-то тяженлым (несильно:-)) и затащить в ЗАГС в таком оглушенном состоянии. Потм будет уже все равно:-)
  #106  
Старый 29.05.2007, 13:06
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Вы и сравнили! То рожица, а то - докУмент! ОбязываетЬ ;-)))

  #107  
Старый 29.05.2007, 13:07
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Удачи Вам! :-)

  #108  
Старый 29.05.2007, 13:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эк Вы категорично! :-) У меня дед с бабушкой

поженились к золотой свадьбе (там что-то с пенсией оформлять надо было, а так бы и не стали, наверное). 4 детей, более дружной и крепкой семьи лично я не встречала ;-) А для Вас семья, похоже, только если тетка пергидрольная в ЗАГСе штамп поставила - ОТК раньше называлось ;-)

Мне для моей семьи ОТК не нужно. Пока семья есть - она есть. А если вдруг рассыплется - не надо будет у той же чужой тетки разрешение спрашивать, чтобы разойтись :-)
  #109  
Старый 29.05.2007, 14:26
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему обязывает, кроме того, что уже и так есть? Вот интересная аргументация, если говорят, что это нужно - а зачем, пустая формальность ведь. Ну формально и черкни бумажку, жалко тебе что ли - не-е-е, это обязывает.
  #110  
Старый 29.05.2007, 14:58
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязывает - потому что это уже некие взаимоотношения

не только с любимым мужем, но и с государством ;-) А я предпочитаю лишних связей с нашей бюрократической машиной не иметь - ну разве что по какому-то поводу очень сильно припрет ;-) А Вы говорите - рожица :-Р
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger