Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2003, 09:06
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.08.2003, 09:09
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А интересно, вот те, самые дорогие, они тоже ненадежные? Вы сказали, что там фамилию в ВУЗовские документы вписывают, если я правильно поняла. Неужели такое возможно? Архивы что ли поднимают и вписывают???
  #13  
Старый 10.08.2003, 22:28
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама году этак в 96-м-97-м , если точно помню, - приезжаем в Россию - в московском метро стоят люди и корочки продают. Меня смех просто разобрал гомерический. Надо же, думаю, корочку вот можно было купить, а не париться в 2 вузах... :-)
  #14  
Старый 11.08.2003, 15:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,именно так,только не архивы поднимают,а вписывают в журналы "липовых" студентов и ставят им посещения и зачеты,потом "защищается" курсовая,а т.к. всё это без ведома ректора проделать трудно-вот и прикиньте КАКОВА круговая порука.Но такой диплом влетит в копеечку,а знаний не прибавит.Его есть смысл покупать только тому,кто уже и без него совершил бооольшое восхождение по карьерной лестнице,а для дальнейшего только диплома нехватает.Я как раз знаю такого товарисча-ему 27 лет,на фирме своей-компьютерный гений,работает со дня основания компании,делает всё,что только можно,управляющий сделал его своим замом,у парня з/п 5000 у.е.+%с продаж,но не хватает корочки,т.к. у него только 10 классов,а учиться ему некогда было-времени на это нет с такой работой.Сейчас покупает себе диплом,а над ним смеются,что,мол,такие бабки без диплома заколачивает,какие иные с диссертациями не видят.
  #15  
Старый 11.08.2003, 15:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мозги только не купишь и знания:-(
  #16  
Старый 11.08.2003, 16:40
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и нафига тогда ему диплом, знакомому вашему?? :-) Вот моему знакомому диплом позарез нужен , т.к. у него есть все знания, необходимые на работе и опыт богатый, а вот зарплата без диплома ниже, хотя он делает все то же, что и делал бы с дипломом.
  #17  
Старый 11.08.2003, 16:43
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееееее, сам процесс этих самых запарок ведь ни с чем не сравнить ;-) Эх, где мои студенческие годы... :-)
  #18  
Старый 11.08.2003, 16:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык и я не знаю на кой чёрт ему диплом;-)С другой стороны,Россия совершенно непредсказуема в политическом плане-а ну как коммунизм вернётся-там только корки нужны были,а знания никого не интересовали.Только он не покупать диплом собирается,а платить за те занятия,которые не сможет посетить-все-таки он выбил себе право пару часиков в ВУЗе проводить.
  #19  
Старый 11.08.2003, 22:13
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, типун Вам на язык :-P (это я про коммунизем)
А про знакомого Вашего ваще непонятки. Он еще и не сразу получит диплом то свой? Он еще и пять лет будет ждать что-ли его? А не легче ему было бы уж сразу и целиком диплом прикупить? :-) Ну, ваще то он еще молодой, куда спешить, да? Да и коммунизем то не скоро поди возвернется ;-)
  #20  
Старый 11.08.2003, 22:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Питере расценки не подскажете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger