Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2004, 06:04
Маняша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста о покупке Российского гражданства. Очень нужно. Сколько стоит, где, долго ли, какие нить документы спрашивают ли. И в результате, бумага или чего там выдают, она хоть нормальная, то есть это не типо липовых дипломов?
И ещё, нужно ли для покупки гражданства папино согласие? Думаю, что нет, но на всякий случай спрашиваю. А если нужно, то доверенность на английском подойдёт?
Спасибо всем, кто ответит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.12.2004, 06:07
Маняша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё вопрос

Допустим, получилось купить Россиское гражданство.
Можно так, чтобы каждому ребёнку выдали свой отдельный Российский загран паспорт?
И при этом сообщают ли Российскому посольству в США о гражданстве (если гражданство делали в России).

Спасибо!
  #23  
Старый 15.12.2004, 13:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, но я не про это

Мне, извините, предлагали не что-то "новое" приобресте, а заплатить бешеные деньги за подтверждение того, что уже давным давно есть и что я имела законное право подтвердить бесплатно. И ломили меня за это полторы тысячи евро. Во сколько это обойдется "под ключ" могу только предположить. Раз в пять больше, думаю, как минимум. А если еще и без папиного согласия, то это знатный геморрой. Потому что если папа это ущучит и начнет права качать, то в лучшем случае те, кто гражданство делал, просто "изымут" сведения из базы данных (это кое-кому запросто), а про худшее лучше и не думать. Кто мне предлагал - не скажу ни за что, но можно попытаться выйти на тех, кто работает в органах МВД. Хотя не рекомендовала бы никому.
  #24  
Старый 15.12.2004, 15:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Потеряла топик (. Жалко Сашу, ну, держись!

Мужу буквально пару месяцев назад контракт продлили, так что пока тут..
  #25  
Старый 15.12.2004, 15:09
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, тут уже вопросы появились, а я и не заглянула даже. Извините. Какие документы? Св-во о рождении на английском. В консульстве/посольстве делают его перевод+ заверяют нотариально. Паспорта ваши нужны, заявление от Вас на приобретение гражданства для ребенка + заявление от папы о том, что он не возражает против этого (на русском языке! Вы же обращаетесь в Российское учреждение, официальный язык - русский) + чек(либо money order) на n-сумму денег (это Вам скажут в консульстве сколько). Приносите ВСЕ сразу с собой, не то набегаетесь. Паспорт тоже можно получить, только стоит этого дорого, да и зачем? Лучше вписать, хотя это Вам решать что для Вас лучше.
Удачи!
  #26  
Старый 15.12.2004, 15:10
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger