Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.04.2006, 18:53
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Иллюстрация к "не суди..."

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 10.04.2006, 20:39
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Кто ж скажет сейчас, что им двигало. Подруга до этого несколько раз рассказывала, что он вырывался из рук под машины, еле удерживала. Когда к нам в гости приезжала, он непременно находил что-то опасное, например, вытащил из-под кухонного стола разделочный топорик, про который мы и сами-то забыли. А мальчишка нашел, еле отняли. Он погиб, был в больнице дней пять и умер. Она вошла уже домой и услышала стук окна. Муж их к тому моменту бросил, родители были в длинной командировке. В общем, страх. Мне по мозгам здорово дало, я так ясно поняла, что все ходим под Богом.
  #143  
Старый 11.04.2006, 01:08
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это название больше бы подошло. :-((
  #144  
Старый 11.04.2006, 12:25
Ирина135
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем многие из Вас меня осуждают???? и не так я описала..и сплошные эмоции.. и не последовательно..и с евы я (да нет же, вообще первый и последний раз сюда пишу). Да..,я прошу прощения...у всех (если этот топик вывел кого-либо из спокойного весеннего состояния духа)...Поверьте мне всего того, что я видела, ох, как хватило!!!! А видно было очень многое... А как бы Вы все поступили в такой ситуации??? Вас бы это ничего не поразило/не шокировало и Вы бы ничего сюда не написали???? Конечно же, лучше обсуждать спокойные/филослосовские/семейные/бытовые темы, где каждый может блеснуть остроумием, знанием вопроса, опытом и т.д. без эмоций и страстей,и обязательно последовательно...Но я не зря написала и открыла этот топик, так как МНОГИЕ родители, которые не знали, теперь будут знат наверняка КОГО, КОГДА и в ККАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫЗЫВАТЬ. А про врача я написала "И это врач", потому что уж очень резанули его слова и никто не знал наверняка, что ребенок уже мертв...он лежал и все...как-будто он спит, накрывшись одеялом...и лежал он так очень долго (это я сама видела)и никто в знак уважения перед мертвым не прикрыл его целиком.
Спасибо за внимание и топик я закрываю...
Не дай Бог никому быть свидетелем чего-либо подобного! Храни Бог Вас и Ваших близких!
Прошу прощения...
  #145  
Старый 11.04.2006, 14:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, так и Вы простите остальным выплеск эмоций - трудно спокойно реагировать на описанную Вами ситуацию... А высказывания в форме обвинений - это форма такая, когда в другой форме не умеем или не справившись с эмоциями не смогли в данный момент...
  #146  
Старый 11.04.2006, 17:09
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Да, вот где кошмар-то. Как она смогла это пережить... Сейчас она как?
  #147  
Старый 11.04.2006, 17:33
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оспидя! ВАС-то за что осуждать???? Обсудили ситуацию, со всех сторон. Если не дай бог, кто-то станет свидетелем несчастья, может быть, именно этот разговор всплывет в памяти и поможет действовать верно.

Научитесь в неприятном (подумаешь, обсудили тут какие-то незнакомые вам люди все!) видеть позитив.
  #148  
Старый 11.04.2006, 20:13
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

то было давно. Она снова вышла замуж, сейчас у нее сыну одиннадцать лет. Причем когда на поминках ее пожилые родственницы говорили: "Ты молодая, еще ребенка родишь", мне казалось это кощунственным. Они оказались мудрее... На работу она так и не вышла больше, постоянно при сыне.
  #149  
Старый 12.04.2006, 05:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто вас не осуждал, не переживайте так

понятно, что после такого ужаса вы нормального логического рассказа здесь написать и не могли. Да и мало кто бы смог. Кстати, Еву помянули не в связи с вами, по поводу анонимуса какого-то.
  #150  
Старый 12.04.2006, 12:23
Ирина135
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно...сорри...Всем удачи!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger