Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.04.2006, 20:30
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть получается, что надо просто глазеть, не оказывать никакой помощи, потому что "мы не разбираемся же!", ждать (а время-то идет!) и переложить всю ответственность на врача "скорой", который с одного взгляда определил, что ловить уже было нечего... И только не стал суетиться и делать вид, будто предпринимает какие-то меры.

Кстати говоря, кто и когда снял ребенка в итоге с козырька подъезда? Кто и когда констатировал смерть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.04.2006, 20:54
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему? дилетант может сделать тампонирование ран,,

или наложить жгут,когда это возможно, а вот переворачивать и тащить куда-то - лучще не надо при такого рода травмах.Впрочем, у нас и *Скорые* часто оказывают первую помощь на уровне дилетантов:-(

Про врача и козырек-это не ко мне.
  #53  
Старый 07.04.2006, 20:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю. подруга моя умерла в Москве, а свидетельство

ее родители получали по-моему уже по месту прописки. Во всяком случае в морге оно не фигурировало.
  #54  
Старый 07.04.2006, 21:19
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про козырек - это ко всем и каждому относится. Никто не застрахован от несчастных случаев и аварий. Если, например, вы станете свидетелем трагедии, станете вмешиваться или будете ждать, пока врачи приедут?

Останетесь глазеть, чем дело закончится иди пойдете по своим делам?
  #55  
Старый 07.04.2006, 21:22
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию К сожалению,

очень немногие понимают это, и последний разгильзяй будет в оправдание говорить: "да я же на одну минутку вышел!"

Leake
  #56  
Старый 07.04.2006, 21:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подозреваю, что если бы я была в такой ситуации, то мне бы тоже было проще кого-то обвинить
  #57  
Старый 07.04.2006, 21:31
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я про козырек и врача в данном случае. Не передергивайте(-)

  #58  
Старый 07.04.2006, 21:37
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про то. что кроме врача там были еще люди. Которые тоже могли бы вмешаться, но не захотели. Просто не захотели. А когда не захотел вмешаться врач, они все страшно были возмущены... Хотя, возможно, у врача были основания уже _не_ вмешиваться.
  #59  
Старый 07.04.2006, 21:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моей сестре было шесть лет, она каталась по перилам в подъезде, упала и сломала позвоночник. Она не могла сама встать. Проходившие мимо девушка и молодой человек помогли ей встать, и держали ее в вертикальном положении до прихода родителей. Они были хорошие люди, и очень хотели помочь упавшему ребенку. Но если бы они ее не подняли с пола, а просто посидели с ней рядом, ее травма была бы менее тяжелой.
  #60  
Старый 07.04.2006, 21:41
n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдываться легко.Неужели не пон ы атно, чт о за 1 минуту ребёнок может погибнуть?Да, я в малком бассейне стояла с ребёнком на расстоянии вытянутой руки и ребёнок умудрулся кануть под воду.Так я его вытащила и ничего не случилось, потому что я знаю, что такоотвернуться на 1 минутку,поэтому глаз никогда не спускаю.ОПРАВДАНИЕ можно всегда найти, но что с того? Мы, родители, родили,поэтомуответственн за жизнь наших детей, а если не уберегла ребёнка, то грош мне цена и оправданиям моим, значит я гадина буду , не надо былоотворачиваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger