Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.12.2003, 11:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, ну вот видишь, а ты боялась! Удачной подсадки, легкого ожидания и высокого ХГ!
  #312  
Старый 08.12.2003, 12:09
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

С удовольствием присоединяюсь!
  #313  
Старый 08.12.2003, 12:10
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, nato4ka! Я тоже надеюсь, что всё у нас получится!
Живу на Оболони, ЭКОшиться буду в Дахно.
  #314  
Старый 08.12.2003, 16:31
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

Привет! Привет! Не переживай и не трясись с твоей фигнёй(трубами)- беременеют деУки пачками!!!! Точно тебе говорю!!! Просто неизвестно долгим будет путь или коротким, но результат обязательно будет!!! Я в протоколе (короткий)10 в среду будет пункция...у меня клеток всегда мало и качество среднее и в этом проблема, что достанут неизвестно...тоже нервничаю! Кого подсадят обязательно напишу! Про Дивеево почитай в интернете (задай в поиске), но ехать туда нужно на 2 дня минимум (это г.Саров, аж за Муромом),мы там в гос-це на ночь останавливались, приблизительно км 400 в одну сторону. Я тебе на встрече по подробнее расскажу или по тел.но дней через 5 (сейчас пункция, бог даст - подсадка, полежу дня 4).Ты покамест съездий в Бобринев - там атмосфера мне понравилась очень(народу нет)...ты, Бог и батюшка. А про Дивеево обязательно расскажу,писать просто долго. Не вешай нос! К такой мамочке как ты обязательно малыш придёт!! Мы обязательно родим наших деток !!! тьфу,тьфу,тьфу
  #315  
Старый 08.12.2003, 18:48
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию ОК, позвоню обяз. (-)

  #316  
Старый 09.12.2003, 13:10
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, только чувтсвую себя очень плохо: кашель, насморк. Боюсь, всех деток своих выкашляла. И еще - ужасно болит живот. Постоянно проверяю - не начались ли месячные.
А так - держимся!
  #317  
Старый 09.12.2003, 13:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сверчок, миленькая, перебирайся в 126-е новости. Уж очень они замечательные. Глядишь, и ты на таких новостях повеселеешь и нас в свою очередь порадуешь. Кашляй аккуратненько, не напрягая животик. Лежи побольше. Глядишь, и скоро-скоро со своей деткой встретишься.
  #318  
Старый 09.12.2003, 22:42
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марья, расшифруй, пожалуйста:

одна из моих СМ? Я здесь человек новый, просвети - у тебя их несколько? Расскажи, где и как подбирала, на каких условиях? Я как раз занимаюсь поисками.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger