Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 13:35
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите, плиз:))

Знакомая попала в сложную ситуацию. Продает свои украшения. У нее: 2 кольца с брюликами, цепочки и все такое. Все высшей пробы, чистое и дорогое. (С ее слов) Вопрос такой - где продать? Вывешивать объявы в Инете она просто боицца. Ломбард - дают мало. Есть ли какие магазины, организации - не знаю даже, как сказать... Все дело в Москве. Спасибо заранее
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.04.2004, 12:23
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

я тоже заморачивалась, но ничего не нашла, кроме антикварного или в "Центр ювелира" вещи принимают на комиссию. Меня интеросовал вопрос сбыта фирменных вещей, например, Carera carera? Bvlgari и т.п.
  #3  
Старый 11.04.2004, 11:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от того, насколько срочно - если время терпит, в комиссионку (и ждать несколько месяцев, пока кто-нибудь купит); если нет - в скупку, "на вес". На Арбате много таких магазинчиков. При любом раскладе, быстро продать ювелирку можно только за малую часть от первоначально уплаченной цены, так что много денег она не получит, увы. Например, за золотое сердечко с "плавающим" бриллиантом Chopard, купленное за $2000, мне в скупке предложили $200. Разумеется, от идеи продажи я отказалась.
  #4  
Старый 12.04.2004, 20:12
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

А если серьезно, то куда сдавать подобные драгоценности? Ведь невозможно носить совсем старые коллекции, подругам тоже не отдашь, покупались за дорого?! Вот и идейка для бизнеса душевного. Только помешение лучше в собственности иметь, а то пока продастся что-нибудь на аренде разоришся...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger