Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 08:44
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начнем! главное чтоб начало было счастливое!УДАЧИ ВСЕМ!

Лёлик, слышишь, чтоб все твои проблемсы с ментами разрешились да и мои тоже, и вообще чтоб у всех проблемсов не было;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 08:54
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, ёксель моксель, я ж циферку забыла, че делать то?

тож у меня с головой то?
вчера разговоариваю по телефону со свекровью, и предупреждаю ее что телефон отключу, т.к. будут провода переделывать ремонтники, я ей объяснять то объясняю, а невидимая сила меня уже погнала под стол к розетке и я выключила телефон, смотрю свекровь моя молчит, я ей алё але, а она молчит, вылезаю из под стола и понимаю что разговариваю не по сотовому вообще то, и что отключила не соображая, просто знала что как поговорю выключу телефон, я ей перезваниваю, а она говорит, ты чеготрубки швыряешь,ну я со слезами от смеха объяснила ситуацию, вощем поржали мы с ней, а вечером у меня с головой опять не сложилось че то, нам повесили новые бра, около двери входной, рабочие уходя сказали что свой сотовый отключают т.к. денег там несколько центов и что если будут вопросы то придется нам ждать до утра, только я за ними дверь закрыла, ещё раз полюбовалась на бра и думаю надо бы выключить лампочку, ну по началу я просто осмотрела саму бра, не найдя кнопочки и веревочки за которую можно дернуть или на что можно нажать, я впала в анемение, все мысли пронеслись в голове за 5 секунд, и что звонить ремонтникам не позвонишь и что лампочку теперь можно выключить только выкрутив ее из патрона, я уже не буду говориь как я ползала по стенкам ища хитрость выключения там, через 5 минут провальных боев, я решила выключить свет в большом коридоре, там слава Богу я знала как это делается, и О ЧУДО, там где был один выключатель для большого коридора, был приделан выключатель для бра, ну я конечно улыбнулась мило сама себе, и пошла ужин готовить, вот ведь вчера у меня с головой то что было!;-)
А ваще вопрос не в том а в том как мне теперь циферку 5 вставить то?
  #3  
Старый 14.11.2003, 08:57
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну раз я так лоханулась теперь я в этом топике буду сама

олицетворять У-доче-сыновление 5, в следующем вернусь в своё прежнее название без пятерки;-):-*
  #4  
Старый 14.11.2003, 10:06
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так сейчас кажись я со своим топом пойду на дно!

или сама допишу тут до 250 сообщений и так же его закрою:-)
  #5  
Старый 14.11.2003, 10:22
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыы :-D Марифишкин!!! Даешь первый блин комом! :-D Эт ничего, набересся ишо опыту-то. А с мОзгами - это у тебя беремнное! Они ж все такие :-) Удачных тебе родов! ;-) А че это у бра, которы в спальне, выключатели установили в калидоре?? Не понЯл.
  #6  
Старый 14.11.2003, 10:22
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифуш, насмешила! Я тут тоже почитываю, так что ты не одна. Просто мне писать здесь нечего, но я с вами со всеми морально. Переберутся девчонки сюда скоро - не переживай.
Удачи вам всем огромной и очень скоро!
  #7  
Старый 14.11.2003, 10:53
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не надейся даже! На дно она собралась :-) Ты у нас теперь Марифишка-пять-баллов! Так что теперь, хошь-нехошь, а соответствовать надо!
  #8  
Старый 14.11.2003, 12:20
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришке

Эй, какое дно:-)! Фигушки, мы тепереча побратимы и навеки вместе в нашем топе :-), так ято не шали! Очень жду твоей счастливой истории в этом зашифрованном топе "пять", ой неспроста все это ;-)!:-*!
  #9  
Старый 14.11.2003, 13:02
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот родишь ляльку,вышлешь фотки,а там мона и на дне поваляться,а сичас низзя ! :-) А вообще-то, все случайности к чему-то:-)
  #10  
Старый 14.11.2003, 13:21
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же я рада что вы все тут, девули мои дорогие!

ну что ж буду соответствовать пяти балам, и пусть только менты справку не дадут! ух мы им,я ж с собой всех приведу:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger