Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 23:59
Vpervie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ykolotj PREGNIL......

Na UZI uvideli 3 folikula(odin boljshoy e 2pomenjshe) e vse pokazateli otlichnie. (10 denj chikla.) (Stimuljachii ne delala)Skazali zavtra ukolotj PREGNIL. Boljno li ego kolotj? Kakie pobochnie effecti? Kolotj budet medsestra. Mne nikigda ne kololi ukolov v soznateljnom vozraste
Inseminachija poslezavtra. Kto posle etogo zaberemenel?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.12.2003, 08:32
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прегнил - это обычный препарат, который вводится внутримышечно. Обычный укол, неболезненный. Почти все девочки колят себе сами. Есть сынок после инсеменации у Изабел. Больше в нашем форуме ни у кого нет, т.к. форум экошный. Вам удачи!
  #3  
Старый 04.12.2003, 10:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прегнил колют в попу, абсолютно небольно и нестрашно, если боишься, можешь попроситься лечь не кушетку. Если будут делать стоя, то надо опереться на противоположную ногу, чтобы расслабить ту ягодицу, в которую будут колоть. Побочных эффектов никаких. У меня был положительный ХГЧ после первой инсеменации (правда со стимуляцией меногоном), но она прервалась на очень раннем сроке.
Но чудеса бывают, верь в них, хотя и будь готова к тому, что может придется делать еще попытки...
Удачи.
  #4  
Старый 04.12.2003, 23:03
Yze Ykolotaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo, ukololi uze segodnja utrom. Ne boljno. Stho ze ja nichego ne chustvuy? A vi svoi folikuli kakto oschuschali? UZI pokazalo stho viroslo 2 otlichnih e 1 malenjkiy. No ja ih ne chustvuy nikak. Chustvovali li vi razriv svoih folikulov? Inseminachija zavtra v chas dnja eto ne rano?

Spasibo
  #5  
Старый 04.12.2003, 23:06
Yze Ykolotaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A dlja chego stimuljachija esle ja hochy toljko odnogo rebenka?(Odnogo uze imey) Skoljko y vas viroslo posle menogona? Skoljko nuzno folikulov dlja Yzpeha?
  #6  
Старый 05.12.2003, 10:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все индивидуально. Кто-то чувствует (и фолликулы на стимуляции, и их разрыв). Кто-то не чувствует.
Мне кажется, от одного укола вряд ли появятся какие-то особо сильные ощущения. Удачи.
  #7  
Старый 05.12.2003, 11:59
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала несколько инсеменаций. Безрезультатно, к сожалению. Медицина - наука точная, так что важны детали. Давайте по порядку. В обычном цикле созревает не более 1 полноценной яйцеклетки. Так что если у вас 2 - то это редкий случай. Готовый к овуляции созревший фолликул должен иметь размер 18-24 мм. Не всякий созревший и совулировавший фолликул обязательно дает полноценную яйцеклетку (так что даже с несколькими фолликулами на стимуляции можно не получить ни одного оплодотворения). Прегнил провоцирует овуляцию (разрыв фолликула и выход яйцеклетки), но ощущения при этом обычно такие же, как в естественном цикле - если вы чувствуете обычно овуляцию, то и сейчас должны чувствовать, если нет, то нет. Для успеха важна еще толщина эндометрия - которая тоже оценивается по УЗИ. Вероятность забеременнеть после инсеменации, если вы здоровы и сперма очень хорошая, не выше 25%. А почему вы делаете инсеменацию? - что и как у вас и у мужа?
  #8  
Старый 05.12.2003, 12:05
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пополним статистику инсеменаций

Давайте соберем статистику инсеменаций. Давайте напишем, кто сколько делал, с полными деталями и каков был итог. Соберем свою картину. Есть ли женщины, использовавшие донорскую сперму? - получилось ли?
  #9  
Старый 06.12.2003, 01:05
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Давайте соберем статистику инсеменаций. Давайте <BR>
> апишем, кто сколько делал, с полными деталями и <BR>
> аков был итог. Соберем свою картину. Есть ли <BR>
> женщины, использовавшие донорскую сперму? - <BR>
> олучилось ли? <BR>
<BR>
> Давайте соберем статистику инсеменаций. Давайте <BR>
> апишем, кто сколько делал, с полными деталями и <BR>
> аков был итог. Соберем свою картину. Есть ли <BR>
> женщины, использовавшие донорскую сперму? - <BR>
> олучилось ли? <BR>
<BR>
  #10  
Старый 06.12.2003, 01:55
Insemenuryemaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja vozrast Estj odin rebenok rozdennij legko v 24 goda e odin abort na 7 nedele v 30 let( ne planiryemaja dvoinja bila). Nikogda nichem ne bolela. Dolgo predohranjalisj a kogda reshilisj na vtorogo rebenka, uze god kak ne poluchaetsja. Mesjachie vsy ziznj reguljarnie e bez problem e boley. Daze ne ponimay stho tam mozet boletj. Krome vozrasta vsjy menja proverili, vse horosho.
No Mi posmotreli stho chansi na uspeh v nashem vozraste mali e posli v kliniky prositj donorskij embrion podsaditj srazy,(IVF ne hochy delatj-dorogo e shasi mali v 39 let) a vrach govorit hotj pary raz poprobovatj snachala samim. Koroche reshili bez stimuljachii (ja voobsche boysj lekarstv po zizni)prosto posmotretj nachinaja s 10 dnja chikla po UZI stho u menja proishodit. Vrach oboldela e skazala 2 folikula po 19 mm e ostaljnie pokazateli otlichnie, a y muza morfologija ne ochenj okazalasj no kolichestvo e podviznosj horoshaja. Koroshe segodnja sjezdila na inseminachiy, vrach bila ochenj dovoljna vsem. Kak ja ponjala ona spermy prjamo vvela na santimetrov 10-15 v matky ja vidala ety trybocky tak izdali. Pozvoni govorit cherez 2 nedeli mesjacnie ne pridut, ti prosto ne mozesh ne zaberemenetj. Nichego ja opjatj ze ne chustvovala . (Mi v USA)
Ne poverite, no ja ni o chem ne zaley, ja bezumno schstliva stho mogy nakonech pozvolitj sebe vtorogo rebenka e ja lichno dovoljna svoim vozrastom e mne osobenno ne vazno kak on pojavitsja, glavnoe stho mi nakonech k nemy gotovi.

Vsem schastja e ydachi v novom gody.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger