Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 16:56
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, девчонки, прям аж дух захватывает, как ОНО у нас тут началось... (сами знаете ЧТО:-)
А вы, теперьча, дэушки послеподсадочные - подхватывайте эпидемию!!!! Установка вам тока на УДАЧУ!!!!! Приказ понят?;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2003, 17:06
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

А приказ наш: "Так держать - НИКОГО НЕ ВЫПУСКАТЬ!!!!"
  #3  
Старый 09.12.2003, 17:21
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно!!!)) Танюш, ты как? Кстати, ты нас немножечко обманула - не было в тот день серии с твоим участием:-( Так что так и не довелось на тебя по телеку посмотреть...
  #4  
Старый 09.12.2003, 18:20
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию Мой ХГЧ - 376! (+)

Девоньки, звиняйте за длительную отлучку. Все читала, за всех переживала, НТВшникам оченно хотелось морду набить, но... Так сложилось, что не было особенно времени на общение в форуме и решила, что так судьба рулит. По порядку: 25 ноября НВ перенес мне 3-х криошек (разморозили все оставшиеся 6 штучек и 3 оказались оченно перспективные, остальные - увы :-( ). 8 декабря лаборатория 1-й Градской выдала мне результат по телефону - 376. Я настолько обалдела, что тупо спросила - не перепутали ли они местонахождения запятой. На что мне язвительно заметили, что 376 - это целое число, а после запятой ишшо 01 :-)
Кто помнит мои предыдущие результаты - предыдущие крио давали максимальную цифирь 19 с хвостиком. Теперь вот такое! Какие были мелкие отличия - непосредственно перед криопротоколом пропила месяц маточное молочко (спасибки, Биб и Ната* за информацию). Подготовка до переноса - один в один, после переноса лишних два дня пропила аспирин и НВ добавил фолиевую к-ту (в предыдущих протоколах этого не было). А так - все как обычно. Да, можно добавить, что пофигизм во время ожидания был полнейшим (ну ничегошеньки не ощущала, да и некогда особо было). Правда, поясницу тянуло (и тянет), температура - 37,3. ВСЕ! Тест не делала. Короче, состояние - нервно хихикающее и НЕВЕРЯЩЕЕ. Сегодня говорила с НВ, он оценил, что по цифири тянет и на двух. Поживем, увидим (15-16 декабря сказано идти на УЗИ - бою-ю-юсь!). Вот такие мои новости. Да, УЗИ в период подготовки делала в АРТ-МЕДе, там же буду делать и назначенное.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #5  
Старый 09.12.2003, 18:36
Можно,пока промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово!!! Поздравляю от всей души! Девчёнки,если б вы знали ,как меня мнительно-неуверенную в себе мадам,окрылют ваши положительные результаты. Желаю самой лёгкой и счастлтвой беременности!!!Прям хочется обнять всех и расцеловать,как рада!!!!!
  #6  
Старый 09.12.2003, 18:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамик, ты рождена счастливые топики открывать!!!!

Легкая у тебя рука, и не отнекивайся!:-) Дай Бог чтобы и дальше так было, очень рада за всех у кого получилось!!!
  #7  
Старый 09.12.2003, 18:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Ура! Эпидемия!

  #8  
Старый 09.12.2003, 18:47
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау! Супер! Поздравляю!

Желаю легкой беременности!
Вот вам и российские крио беремености пошли! Уррааааааа!!!!!!

Все возможно!
  #9  
Старый 09.12.2003, 19:00
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!(-)
  #10  
Старый 09.12.2003, 19:01
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Сиринчик, поздравляю от всей души!!!!!!!!!

сама сейчас в ожидалочках (крио-протокол, 6 декабря был перенос у НВ, подсадили 3-х криошек), поэтому твой шикарный ХГЧ вселяет громадные надежды!!!!!!!!!! УРРРРРРАААААААА! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! В мире эпидемия гриппа, а у нас ЭПИДЕМИЯ БЕРЕМЕННОСТЕЙ!!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger